2 мин.

Автопробег КС - «Локомотив» 2011

 

Не люблю просыпаться рано в выходные, но ради любимой команды проснулся в 8.30 и полусонный побрел заводить машину.  Хотелось подготовится как следует к первому пробегу этого года, поэтому поехал на автомойку не смотря на погоду. Дождь не останавливался(((

В 10 часов была назначена встреча Самарского автопробега на площади Куйбышева. По всем было видно, что очень сильно соскучились по футболу. Общение, обсуждение продлилось 2 часа с лишнем, многие не виделись с прошлого года и футбольных тем оказалось в достатке, единственно, что очень мешало, так это погода.

 

площадь Куйбышева

В начале 12 стартовала колонна. Самое удивительное, что автопробег  WHITE WINGS, стартовавший из  г. Новокуйбышевска и г. Чапаевска одновременно с нами воссоединился  на ул. Ново-Садовой напротив выезда из базы КС.

Было много разных болельщиков

 

 Все болеют за КС по своему

 

 

 фото kс-camapa.ru

Конечно приятно слышать ответ капитана КС Ивана Таранова на вопрос  "Перед игрой болельщики встречали автобус на трассе, как это смотрится из автобуса?"

"– Это очень поднимает эмоциональный дух, спасибо этим болельщикам, которые нас сегодня провожали на игру, и их заслуга тоже есть в этой победе."

 Всем спасибо АВТОПРОБЕГ удался!!!

Спасибо автору видео samara163rus1

Всех  желающих присоединится - 

предварительное место сбора Автопробега КС-Краснодар г. Самара, пл.им. Куйбышева  Время сбора  16 апреля 2011 11.00-11.30

Вперед за Крылья!