1 мин.

Квалификация ЧМ-2018: Боливия - Бразилия 05.10.2017

В этот четверг в рамках 17-го тура южноамериканского отборочного этапа к чемпионату мира 2018 года в России между собой сыграют национальные сборные Боливии и Бразилии. Встреча этих сборных пройдет в Ла Пасе и начнется в 23:00 по московскому времени.

квалификация чм-2018, прогноз
  • Место: Стадион «Эрнандо Силес». Ла Пас.

  • Дата: 05 октября 2017, четверг. Начало матча в 23:00 (московское время).

  • Турнир: Чемпионат Мира 2018 в России. Отборочный этап. Южная Америка. 17-ый тур. Чили - Эквадор, Колумбия - Парагвай, Аргентина - Перу и другие матчи уже на WinBetting.online

  • Ориентировочные составы на матч Боливия - Бразилия: Боливия: Лампе, - Флорес, Зентено, Ральдес, Валверде, - Жустиниано, Беджарано, Арц, Кампос, Эскобар, - Морено. Бразилия: Алиссон, - Марсело, Тьяго Силва, Маркиньос, Алвес, - Фернандиньо, Коутиньо, Паулиньо, Неймар, Виллиан, - Фирмино.

Бразильцы уже давно оформили себе первую строчку и путевку в Россию, но отсутствие турнирной мотивации никак не повлияло на игру подопечных Тите. Скорее даже наоборот. Бразилия выглядит очень раскрепощенной и остановить ее очень трудно.

Боливии, которая идет на предпоследней позиции в таблице, сделать это будет практически невозможно. Да, Боливия обыграла в трех предыдущих домашних поединках Чили, Аргентину и Парагвай, но обыграть еще и Бразилию - это было бы слишком.

Интересные факты перед матчем Боливия - Бразилия
  • Бразилия выиграла в двух предыдущих поединках против Боливии с общим счетом 9:0.

  • Бразилия не проигрывает в гостях уже 9 матчей кряду.

Рекомендуемые ставки и коэффициенты на WinBetting