4 мин.

Анонс и прогноз боя Геннадий Головкин – Сауль Альварес 17.09.2017

Встречу на ринге казаха Геннадия Головкина и мексиканца Сауля Альвареса уже успели окрестить главным боксёрским боем этого года. И по-другому быть не может, ведь на двоих у боксёров 86 побед, 1 ничья и 1 проигрыш. И если Альварес однажды испытал вкус поражения, то Головкин – непобеждённый боксёр. На кону четыре пояса, и всё это говорит о том, что в Неваде будет очень жарко 17 сентября 2017 года.

бокс, Геннадий Головкин – Сауль Альварес
  • Место: США, Невада.

  • Дата: 17 сентября 2017, воскресенье. Начало боя в 06:00 (московское время).

  • Бокс: Бой за титул чемпиона мира по версии WBA, WBC, IBF и IBO. Весовая категория: Средняя.

Статистика и физические данные

Чтобы сделать свои прогнозы, оцените статистку и физическое состояние бойцов:

box, betting
Прогноз и ставки на бой Геннадий Головкин – Сауль Альварес 17.09.2017

Предыстория боя (предыдущие соперники)

Сауль Альварес

Посмотрев в графу возраст Сауля Альвареса, может показаться, что это ошибка, ведь за спиной мексиканца 51 бой, из-за чего создаётся впечатление, будто он в боксе лет двадцать. Но Саулю всего 27 и за свою карьеру он потерпел только одно фиаско, при этом проиграл не кому-нибудь, а самому Флойду Мейвезеру. А побеждал Шейна Мозли, Альфонсо Гомеса, Мэттью Хаттона, Мигеля Котто, Лиама Смита, Хулио Сезара Чавеса-младшего и др. Сауль Альварес одолел многих сильных соперников и завоевал немало титулов, в частности, стал чемпионом мира в первом среднем и среднем весе.

Геннадий Головкин

Геннадий Головкин – 0 поражений, 33 нокаута в 37 боях – цифры красноречивее любых слов. Для казаха предстоящий бой будет самым важным в его потрясающей карьере, за которую он собрал четыре чемпионских пояса, то есть все возможные, за исключением титула WBO. За последние три года у Головкина было немало достойных противников в ринге: Мартин Мюррей, Вилли Монро, Келл Брук, Даниель Гил, Марко Рубио, Давид Лемье, Доминик Уайд и Даниель Джейкобс, но Геннадий всегда выходил победителем.

Стили ведения боя

Головкин и Альварес – технари и настоящие мастера бокса, которые способны атаковать своего соперника под любым углом, без проблем сближаются в ринге и рвут дистанцию. Сауль быстрее Головкина и лучше в плане защиты, однако казах эти недостатки компенсирует ударной мощью, в чем он безусловно превосходит мексиканца, подтверждением чего является высочайший процент досрочных побед.

Обзор и аналитика боя Геннадий Головкин – Сауль Альварес 17.09.2017

Прогноз и ставки на бой Геннадий Головкин – Сауль Альварес

Без сомнений, это будет величайший бой, который навсегда войдёт в историю бокса. На ринг выйдут два топовых боксёра с большим опытом и высочайшими амбициями. В таких поединках по определению нет фаворита, однако на бумаге некое преимущество всё же имеет казахский боец, и многие специалисты отдают предпочтение именно ему. Учитывая стиль боксёров, а также мощнейший удар Головкина, можно с уверенностью говорить, что в 12 раундах не будет необходимости.

  • Ставка: Победа Геннадия Головкина, Коэфф.: 1.62

  • Ставка: Досрочная победа Геннадия Головкина, Коэфф.: 2.35

(коэффициенты на момент публикации на WinBetting)

Ежедневно мы публикуем бесплатные прогнозы на спорт – это ценный источник информации, позволяющий взвесить собственные шансы на успех, прежде чем поставить деньги через букмекерскую контору или тотализатор.