2 мин.

Ставки на 26 марта. Часть Вторая.

Ставки на 26 марта Часть Вторая :

12) Augsburg vs Bayer - я не знаю, чего хочет добиться Байер с такой игрой, они реально могут потерять место в ЛЧ. Три команды их поджимают в турнирной таблице, теперь еще на носу тяжелый выезд. Обе забьют за 1.61 , т.к Байер и сам играет и другим дает. X2 за 1.57 попадает в пресс, ну а для ординара я выберу следующее: все-таки Байер давно не побеждал и сегодня просто обязан, ОБЯЗАН выигрывать, иначе здравствуй Лига Европы или того хуже. П2 за 2.8 - пока такой кэф - я беру. Все таки Аугсбург не выглядит глыбой и по игре не очень-то и достойны места в Европе. Из всех этих ставок вытекают и другие Обе забьют& ТБ 2,5 за 2.05 , а также П2& ТБ 2,5 за 4.33 (!!!!) и П2&Обе забьют за 5 (!!!) . Матч богатый на хорошие, очень хорошие коэффициенты. Я сделал свой выбор в пользу Байера. Риск - но попробую

13) Hamburg vs Freiburg - битва "титанов низа". Гамбургу кровь из носа нужна победа, Фрайбургу кровь из носу нельзя проигрывать. Обе забьют за 1.66 читается, а вот исход не буду предсказывать, лишь возьму еще для ординара Обе забьют& ТБ 2,5 за 2.1 

14) Nurnberg vs Stuttgart - и опять битва подвальных титанов. И те же ставки: Обе забьют за 1.57 и Обе забьют& ТБ 2,5 за 1.95 и опять исход предсказать тяжело.

15) Eintracht vs Borussia M - для Боруссии Айнтрахт сладкий соперник и не вижу ничего зазорного, чтобы просто взять победу гостей. П2 за 2.37 - хорошее предложение и оно вполне может сыграть.

16) Braga vs Rio Ave - не давно уже давал прогноз на их матч, только в чемпионате. Теперь они встречаются в кубке и поэтому Обе забьют за 2.2 - за такой кэф хочется играть, ну а победу Браги как-то не хочется брать, немного нестабильна команда.

17) West Ham vs Hull - молотобойцы давно не выигрывали. Но сегодня соперник, которого можно обыгрывать, тем более дома, а когда дают такой кэф на П1 за 2.37 на хозяев поля в матче примерно равных соперников - я не могу его не взять.

18) Partick Thistle vs Celtic П2& ТБ 2,5 за 1.8 и Обе забьют & ТБ 2,5 за 2.3 .

19 ) Sevilla vs Real Madrid - Реал будет злым после Классико и хоть Севилья последнее время играет хорошо - мадридцы все равно победят. П2 за 1.5 обязана быть в любом прессе, П2& Обе забьют за 2.60 - очень неплохой вариант, и ещеТБ 3,5 за 2.00 . Думаю игра порадует голами.