1 мин.

«Усатый» УХОДИ!

   Тренер сбродной пробил с командой дно в очередной раз. После предыдущих слабых игр, такое разгромное поражение от наших братьев србов! Чисто по-братски дали себя обыграть, но это не дело конечно, совсем без борьбы отдали игру.

   Многим казалось после ЧМ 2018, что это отличный тренер, чуть ли не гениальный и лучший в нашей истории. Я же считаю, что это просто смешно! Перед ЧМ в нашей стране команда проводила очень слабые игры с разными соперниками, практически не выигрывая, а сильным командам типа Франции и Бразилии проигрывая крупно.

   Вообще еще до ЧМ было непонятно, как в принципе наша сбродная команда собирается выступать, но тут повезло таки с группой, никакущие египтяне и саудовцы отлетели по полной и по всем статьям. Но тут факторы поддержки, своего поля и ослабленные соперниками составом, еще и настрой команды на домашний ЧМ сыграли свою роль. Уругвайцы показали же уровень сбродной, все тоже крупное поражение, как и от сборных при подготовке к ЧМ.. С испанцами можно было надеяться только на чудо у "автобус" у ворот, забили с пенальти и домучались до ничейного результата за 120 мин. Пенальти лотерея, где с хорошим вратарем больше шансов, нежели с тем, который сейчас стоит - просто недоразумение от усатого на воротах сбродной. Но это уже другая тема)

   В итоге он поставил какую-то невзрачную скорее защитную игру, надеясь, что это всегда будет приносить результат. Слабых соперников с трудов вскрывают, а зачастую и с ними не удается справится. За последние лет 15 по составу и по игре - самая слабая сборная, но в футболе часто удача решает и на ЧМ откровенно повезло, + еще и трибуны помогали. Так бы давно его гнать надо было из сборной, которая превратилась в последние годы в сбродную..