Второй игровой день в 14 туре МИР РПЛ

2/3 игровых дней начнётся скоро, поэтому надо спешить.

Первая игра - это Краснодар и Крылья Советов(2 и 3 место соответственно).Ожидаю 3 гола минимум, команды атакующие . Краснодару нужно выигрывать обязательно. Последние игры нехорошие для них(с Балтикой 2:2,а ЦСКА проиграли 0:1). Зенит это видит. Благодаря победе над калининградцами он вышел на первое место. Подогревая интерес ещё тем, что в 15 туре они будут играть вместе. А КС не должны ничего нового придумать. Футбол Осинькина быстрый, энергичный и молодой. Самарцы 2 самая результативная команда лиги, у них 27 голов(первый Зенит, с 29 мячами).

Вторая игра - это ЦСКА и Пари НН(5 и 6 место в таблице). Игра может получиться атакующей, а также может стать скучной и неинтересной. Предпочтение отдаю ЦСКА или ничье. Начну с ничьи. Армейцы могут забить гол, вести игру в первом тайме. Но в силу своей скамейки запасных, в конце матча прижмутся к своим воротам, поэтому НН может сравнять счёт. А может быть по сценарию с Оренбургом, в кубке(последний матч команды, победа 3:1). Да, это кубок, но красно-синие в конце могли забить 4 мяч. Они атаковали, не прижимались к воротам. Нижний Новгород, наверное, будет показывать футбол, который был днями ранее(игра с Динамо, проиграли 2:1). Первые 20 минут отличный, а потом у своих ворот сидели, не давая Динамо путёвку в плей - офф Пути РПЛ. Для москвичей игра закончилась удачно, они в конце дожали. Думаю, будет 2 гола одной из команд или никто не забьёт.

Под конец самое вкусное - это игра Локомотива и Спартака. У нас сегодня все команды соседи по таблице( 8 и 7 место)! Думаю, будет результативная ничья. Если не, то минимальные победы от кого-то. Абаскаль должен придумать, то что спасёт его от увольнения. Если сегодня проиграет, пусть ждёт очередной шквал критики. Локо хорошо себя показали с Рубином. Это ключ к победе. А результативная ничья может получится, если одна из команд быстро отличится.