1 мин.

Кокорин - теория и практика

Уполномоченная по правам человека в Москве Татьяна Потяева порадовала - у Кокорина есть разрешение на обследование врачами Зенита.

Клуб должен обратиться во ФСИН указав ФИО специалиста, который посетит Александра. Слово за Зенитом.

Дальше - больше. Член совета по правам человека и Общественной наблюдательной комиссии Ева Меркачева сообщила, что Кокорина могут освободить из СИЗО под подписку о невыезде:

- Если удастся доказать, что содержание Кокорина в СИЗО несет угрозу его карьере, то такое заключение будет передано следователю (интересно, какому из 11???), который обязан выступить с инициативой об изменении меры пресечения на подписку о невыезде. 

Это в теории. На практике - интересно, какие конкретно нужны доказательства, чтобы подтвердить очевидное - содержание в СИЗО "несет угрозу" любой карьере!!!

У нас в Конституции много всего интересного написано - "свобода слова", "свобода собраний"... это в теории, на практике - за перепост можно отсидеть "двушечку"...

Посмотрим на соотношение теории юриспруденции с практикой в карьере талантливейшего футболиста - Александра Кокорина.

Если подвижки - результат прихода Медведева - возможно в Зените наконец то появился руководитель радеющий о клубе и команде. Очень бы этого хотелось.

Ждем фактические результаты.