1 мин.

Кому расчищают дорогу к кубку или почему Краснодар играл через 2 дня после выезда в Германию???

 Один московский клуб подозрительно долго не мог стать чемпионом... как отрезало - футбольные боги смотрят на поле - им в перерыве в конверте не занесешь)))) Что только не делали и кому только не верили... Пока не начали плотно работать с арбитрами и составителями календаря... ничего не получалось.

 Этот же клуб скучает и по кубку, не то чтобы европейскому (не до жиру, там выходов на судей и составителей корзин и календарей нет), хотя бы по нашему... отечественному.

 Тренера поменяли, но у владельца нет иллюзий... без поддержки риски зашкаливают и Краснодар подозрительно качественно играет. Встреча на любой стадии грозит вылетом... В прошлом году вроде всех и всё подчистили, но командочка своя та ещё (если не московские СМИ читать и слушать, а на поле смотреть))) - слили сопернику, которого уже не существует... бездарно слили. В этом рисковать никто не собирается.

 Применили к Краснодару стандартный прием (с Зенитом такое же проворачивают с незавидной стабильностью - куда, интересно, смотрят митрофанушки с их мифическими админ-ресурсами???) - заставили календарем играть через 2 дня после выезда в Германию. Не успевает организм никак восстановиться в подобных условиях и соперник получает очевидную фору.

 Не мог Ростов сыграть в другую дату или в марте? "Окон" же более чем достаточно!!! Если бы спортсмены были - вполне. Но там же один из тех, кому "верили", а в команде хватает "воспитанников"))). помогли "старшим товарищам"...

 Очень интересно будет посмотреть КАК Ростов сыграет с этой московской командой соскучившейся по кубку... как станут свистеть судейские...

Запасаем поп-корн, в прошло году для московских интеллигентно рафинированных закончилось полным позорищем...

Что подумал Дворкович, что сказал Лавров)))???

 Проверим в очередной раз - что в РФ эффективнее - футбольные боги или поросячие ресурсы???

Я бы на богов много не поставил, но - слепой сказал посмотрим, а на хитрую... всегда найдется с винтом. Как то будет в этот раз???)))