Рейтинг первых матчей 1/4 Лиги Чемпионов

Рейтинг: Арсенал - Бавария (Лига Чемпионов) 09.04.2024 Первая игра 1/4 1) Количество голов тотл больше или меньше 2,5 (да) 2) Красивые голы (да) 3) Количество моментов больше или меньше 9,5 за тайм Первый тайм Арсенал 7 + Бавария 3 = 10 (да) Второй тайм Арсенал 2 + бавария 6 = 8 (нет) 4) Красивая игра вратарей (нет) 5) Скорость матча Первый тайм (да) Второй тайм (да) 6) Активность и громкость болельщиков Первый тайм (да) Второй тайм (да) 7) Интрига в матче Первый тайм (да) Второй тайм (да) 8) Камбэки и сюжетные повороты Волевая победа (нет) Отыгрыш с 0:2 и более (нет) Важный гол после 85 минуты (нет) Незабитый пенальти (нет) 9) Желание не брать телефон в руки Первый тайм (да) Второй тайм (да) 10) Жёсткие стыки и потасовки Первый тайм (нет) Второй тайм (нет)

Рейтинг: Манчестер Сити - Реал Мадрид (Лига Чемпионов) 09.04.2024 Первая игра 1/4 1) Количество голов тотл больше или меньше 2,5 (да) 2) Красивые голы (да) 3) Количество моментов больше или меньше 9,5 за тайм Первый тайм Реал Мадрид 6 + Манчестер Сити 4 = 10 (да) Второй тайм Реал Мадрид 5 + Манчестер Сити 6 = 11 (да) 4) Красивая игра вратарей (нет) 5) Скорость матча Первый тайм (да) Второй тайм (да) 6) Активность и громкость болельщиков Первый тайм (да) Второй тайм (да) 7) Интрига в матче Первый тайм (да) Второй тайм (да) 8) Камбэки и сюжетные повороты Волевая победа (нет) Отыгрыш с 0:2 и более (нет) Важный гол после 85 минуты (нет) Незабитый пенальти (нет) 9) Желание не брать телефон в руки Первый тайм (да) Второй тайм (да) 10) Жёсткие стыки и потасовки Первый тайм (да) Второй тайм (да)

Рейтинг: ПСЖ - Барселона (Лига Чемпионов) 10.04.2024 Первая игра 1/4 1) Количество голов тотл больше или меньше 2,5 (да) 2) Красивые голы (да) 3) Количество моментов больше или меньше 9,5 за тайм Первый тайм ПСЖ 6 + Барселона 9 = 15 (да) Второй тайм ПСЖ 8 + Барселона 4 = 12 (да) 4) Красивая игра вратарей (да) 5) Скорость матча Первый тайм (да) Второй тайм (да) 6) Активность и громкость болельщиков Первый тайм (да) Второй тайм (да) 7) Интрига в матче Первый тайм (да) Второй тайм (да) 8) Камбэки и сюжетные повороты Волевая победа (да) Отыгрыш с 0:2 и более (нет) Важный гол после 85 минуты (нет) Незабитый пенальти (нет) 9) Желание не брать телефон в руки Первый тайм (да) Второй тайм (да) 10) Жёсткие стыки и потасовки Первый тайм (нет) Второй тайм (нет)

Рейтиг: Атлетико Мадрид - Боруссия Дортмунд (Лига Чемпионов) 10.04.2024 Первая игра 1/4 1) Количество голов тотл больше или меньше 2,5 (да) 2) Красивые голы (да) 3) Количество моментов больше или меньше 9,5 за тайм Первый тайм Атлетико Мадрид 6 + Боруссия Дортмунд 4 = 10 (да) Второй тайм Атлетико Мадрид 7 + Боруссия Дортмунд 8 = 15 (да) 4) Красивая игра вратарей (да) 5) Скорость матча Первый тайм (да) Второй тайм (да) 6) Активность и громкость болельщиков Первый тайм (да) Второй тайм (да) 7) Интрига в матче Первый тайм (да) Второй тайм (да) 8) Камбэки и сюжетные повороты Волевая победа (нет) Отыгрыш с 0:2 и более (нет) Важный гол после 85 минуты (нет) Незабитый пенальти (нет) 9) Желание не брать телефон в руки Первый тайм (да) Второй тайм (да) 10) Аутсайдер не проиграл (нет)