6 мин.

Главные баталии этих выходных (топ-10)

1 место

1

Ливерпуль - Тоттенхэм

Объект: кино

Жанр: боевик

В главных ролях: Салах, Ван Дейк, Мане - Кейн, Сон, Эриксен

Сражение двух супер атакующих команд, которые почти всегда показывают зрелищный футбол. Звездные составы и большие амбиции каждого из клубов заставят вас прильнуть к экранам. Будет много страсти и нервов. У Тоттенхэма есть шанс обогнать Ливерпуль, при условии что шпоры победят (результат в матче Челси решит попадет ТТХ на 3 либо 4 строчку) . В свою очередь, скаузерам нужна только победа для того чтобы не упасть на 4 место (при условии что Челси победит у Уотфорда).

Премьера: 4 феврался в 19:30

 

2 место

2

Монако - Лион

Объект: видео на YouTube

Жанр: французский рэп-баттл

В главных ролях: Фалькао, Бальде Кейта, Фабиньо - Фекир, Депай, Диас

Шикарное французское произведение с обилием голов и непредсказуемой развязкой. Монако не проиграл в Марселе (2:2), игра была просто блестящей. Лион, в свою очередь, сенсационно проиграл на выезде Бордо (1:3), куча ударов,но не везло. Однако перед этим был матч где пал клуб из Парижа (2:1), Депай принес победу на последней минуте. Везде игра будет на высшем уровне, кроме защиты что нам только на руку, must watch.

Премьера: 4 февраля в 23:00

 

3 место

3

Атлетико Мадрид - Валенсия

Объект: игра

Жанр: стратегия

В главных ролях: Гризманн, Облак, Коке - Санти Мина, Коклен, Гарай

Диего Коста не поможет. Скорее всего, большую часть матча Атлетико будет владеть мячом, пытаться усыпить защиту летучих мышей и поймать на ошибке. Для Валенсии важно будет сдержать натиск и вовремя отпружинить свою мощную контратаку с Родриго и Миной на острие. "Мышам" нужно зацепиться за очки, иначе в случае победы Реала над Леванте (что скорее всего) Валенсия упадет на 4 место. Если и существуют матчи где нужно отдавать всего себя, то это точно один из таких.

Премьера: 4 феврался в 22:45

 

4 место

4

Арсенал - Эвертон

Объект: литература

Жанр: комиксы (про супергероев)

Главные персонажи: Обамеянг, Генрих Мхитарян, Озил - Тео Уолкотт, Руни, Пикфорд.

Любите ли вы матчи Арсенал-Эвертон, так как люблю их я?(2:5/3:1/2:1) Уолкотт в первом матче за Эвертон положил дубль, интересно будет увидеть супер заведенного Тео, который будет рвать и метать. Мы будем с упоением любоваться над возрожденной связкой Мхитарян-Обамеянг, впридачу мотивированный Ляказетт и положительно настроенный Озил. Матч будет огонь, жду с нетерпением.

Премьера: 3 февраля в 20:30

 

5 место

5

Боруссия Менхенгладбах - РБ Лейпциг

Объект: сериал

Жанр: ситком

В главных ролях: Азар, Вестергор, Штиндль - Вернер, Брума, Форсберг

Ситком про двух неудачников, которые то и дело упускают возможность подняться в таблице Бундеслиги. Основной вратарь Боруссии травмировался в матче против Айнтрахта где его команда проиграла 2:0. Из ряда основных игроков, также, под вопросом Раффаель и Вендт, их отсутствие ,значительно, понизят шансы на успех. У Лейпцига под вопросом один игрок, но зато какой - Форсберг. Если будет быстрый гол, то матч обещает претендовать на главный матч тура.Ситуация в верхней части таблицы такова: между 2 и 7 местом разница в три очка (Боруссия - 7, Лейпциг -5), так что за один матч все может, серьезно, поменяться. 

Премьера: 3 февраля в 20:30

 

6 место

6

Удинезе - Милан

Объект: литература

Жанр: баллада (о верном паладине)

Главные персонажи: Лазанья, Барак, Де Паул - Кессиэ, Сусо, Чалханоглу

Последние два матча Милан играл против Лацио и оба дома, в лиге 2:1, в кубке 0:0. Удинезе за последние 6 игр проиграл лишь раз, в игре против, вышеупомянутого, Лацио. Подопечным Дженнаро Гаттузо , при правильном настрое, вполне по силам одолеть Удинезе, хоть у Милана и были проблемы с Кальяри, но хочется верить,что это разовая история.

Премьера: 4 феврался в 17:00

 

7 место

7

Бетис - Вильярреал

Объект: музыка

Стиль: рок-н-ролл

Состав бой-бендов: Тельо, Бартра, Хоакин - Бакка, Тригерос, Кастильехо

Бакамбу в Китае, Бартра в Бетисе. У "огурцов" нелохая атака, чего не скажешь о защите. Бартра попытается навести в ней порядок, посмотрим получится ли у него это в первом матче за клуб. Вильярреал сейчас на хорошем ходу, 6 побед в 6 последних матчах в лиге. Узнаем будет ли интрига в этом матче совсем скоро.

Выход альбома: 3 февраля в 18:15

 

8 место

8

Эйбар - Севилья

Объект: кино

Жанр: мюзикл

Главные герои: Шарлес, Хордан, Инуи - Васкес, Сарабия, Банега

Команда которую обожают все нейтральные болельщики Примеры принимает Севилью. Команде Винченцо Монтеллы нужна победа для сокращения отрыва от 5 места (Вильярреал), отрыв 4 очка. Севилья не знает поражений 5 матчей во всех лигах подряд, однако, Валенсия в гостях склонила голову перед Эйбаром, посмотрим что будет в этот раз.

Премьера: 3 февраля в 15:00

 

9 место

9

Леванте - Реал Мадрид

Объект: кино

Жанр: фильмы для взрослых

Главные герои: Иви, Моралес, Бардхи - Роналду, Кроос, Марсело

У Мадрида появился шанс подняться на 3 место в лиге. Для этого мотивированному Реалу нужно, всего то, обыграть пресный Леванте. Этот матч интересен, лишь, турнирной значимостью и обилием голов, которые окажутся в сетке ворот хозяев.

Премьера на pornhub: 3 февраля в 22:45

 

10 место

10

Алавес - Сельта

Объект: музыка

Жанр: романс

Главные исполнители: Гвидетти, Мунир, Ибаи - Аспас, Гомес, Систо

Этот матч намного круче, чем вы представили. Нападение Алавеса- пара талантливых, молодых форвардов, которые не смогли доказать своего статуса в больших клубах . Гвидетти (из Сельты) и Мунир (из Барселоны). У Сельты не стареющий Яго Аспас (14+4) и талантливый Гомес (10+2). Яго и ко нужна только победа для подъема на 6 позицию(разница 2 очка), на которой Севилья, но при условии что она проиграет Эйбару. Обе команды любят атаку  и обе прилично пропускают. Матч обещает быть интересным и я уверен, что он найдет своего ценителя.

Начало представления: 3 февраля в 20:30

 

Да, субъективно, да, без Барсы и Манчестера, но, наверное, это наш максимум! Жду "+" и говна в комментариях!