2 мин.

Валера, верим!

Сегодня четверг и по традиции в моем блоге начинается вечер творческой интеллигенции. На уютной кухоньке стаканы разлиты, столы накрыты и ждут тихих и застенчивых интеллигентов. Которые в компании сподвижников с самого утра и до позднего вечера готовы читать громко вслух с выражением стихи из томика Осипа Мандельштама, петь под гитару шлягеры Булата Окуджавы, запивая это все польским самогоном, демидрольным пивом, скотландским уиски и крымскими винами, например. Самые отважные тренируются искусству заколачивать гвозди в мостовую, не задевая жизненно важных органов. Тащемта, в этот день случается адский чад кутежа, например, с нардами и гражданскими активистками.

 

 Традиционно градус накала разоблачения преступлений сталинизма несколько снижается по четвергам, хотя думы о России и о судьбах никуда не исчезают. И как двести миллионов спартаковцев, совестливый интеллигент продолжает сопереживать самому могучему и великому, православному красно-белому клубу. Который бы давно выиграл Лигу Чемпионов, Чемпионат Мира и Чемпионат Европы, если бы не различные антиспартаковские заговоры. Заговоры против Спартака – больная тема для любого спартача, которые навязли на зубах как и провокации КГБ. Которые, я уверен, являются полей одного ягода и рождаются в глубинах Лубянки. Что остается во всей это грязи, окружающей Тарасовку, делать истинному болельщику красно-белых? Так совпало что сегодня отмечает свой день рождения ангел Спартака - Валера Карпин. От всей либеральной общественности я присоединяюсь к многочисленным поздравлениям и здравицам, а также, призываю верить в Валеру и помнить, что мы – мясо. Красно-белый суперклуб не может уже выиграть ни одного трофея с 2003-го года по прямому приказу Путина, страстного болельщика Зенита и Терека. Только Валере удалось разорвать этот порочный круг и взять на сборах престижный «Копа дель Соль», но и Валеру убрали из клуба завистники и скрытые агенты КГБ. А причина проста. Стоит только Спартаку снова стать чемпионом – как режим рухнет подобно армии Саурона, растаявшей после уничтожения кольца в чреслах Ордруина. Победа Спартака в российском чемпионате по соккеру будет являться сакральной неудачей для всей власти всесильной Лубянки. И подобно смерти Кощее, хранившейся в иголке, смерть Влада Путина хранится в золотых медалях, отлитых в мрачных подвалах мордовского ГУЛАГа. Об этом немногие знают, но информация всплыла на поверхность благодаря моему независимому расследованию. Знал об этом и Валера, поэтому и был убран из руководства команды. И я призываю красно-белую общественность, Леонида Арнольдовича Федуна, оппозиционных микроблоггеров и спортивных аналитиков – дайте Валере поработать. Валера, верим! Боже, Спартак храни! И Егор Титов забьет – и коням п*здец придет. Кто не прыгает, тот мясо! Лалалала. Так победим!

P.S

К нашему вечеру присоединяется виновник торжества собственной персоной, который исполнит душевную композицию. Надеясь на ваши поздравления, поддержку и бурное одобрение в комментах.