2 мин.

Жалобное блеяние самой трусливой команды КХЛ

При Головкове "Витязь" окончательно превратился в курей. Слезы, сопли, валяние на льду. Единственное отличие - у кур старого розлива редко когда пустовал дворец. Вчера было 2600 зрителей, хотя до сих пор не слезший с мытищинских транквилизаторов Гена Набатов вещал про какой-то там грядущий аншлаг.

2600 зрителей отчаянно рванули на стадион чтобы хлебнуть говна и немножно потешить Гену. Впрочем, чо ему доказывать, подворотни Мытищ ему роднее и хоккей для него водится только там.

Тем временем в конце игры случилось то, ради чего и затевалась смена владельцев у Витязя. Теперь над недоВитязем все ржут, игроков ломают, а Женя Тимкин, гонявший не так давно за расововерный олдскульный Витязь, раздал по щщам Якову Селезневу и возил его как куклу по льду. Все как с курями. Дежа вю. 

Сам махач тут: http://instagram.com/p/s-Y-lDFuzy/

Отметим, что все кто мог устроить махач в нынешнем "бойцовском клубе" либо на скамейке либо в фарме. Хоккей без грязи же, вы забыли? 

Пресс-атташе недоВитязя по старой мытищинской привычке высрал тонну куриного помета.

Узнаем старый добрый А***гард, но в красно-белой форме с буквой "В" на груди.

Впрочем, А***гард, по обилию высранных кирпичей был не только на поле, но и в изобилии снаружи.

Духъ Толика Бардина вселился в бывшего военного переводчика и он разразился канонической истерикой.

 А вот в лучших традициях омской прессы Гена Набатов высран кирпичный заводик в праведном гневе - http://hcvityaz.ru/news.php?full=1525

Впрочем, чему удивляться - официальным блогером нового Витязя является давний и весьма упоротый адепт курей из СЭ, Андрей Кузнецов.

 

Величкин, в традициях старого Витязя, троллит курей, пардон, игроков подольской команды.

 

Будут ли какие комментарии на этот счет? Нет. Стыдно ли за нынешний Витязь? Нет. Довольны ли болельщики Витязя после игры? Вполне.

 

Ах да, самая трусливая команда КХЛ 2012-2013 ... угадайте кто?