1 мин.

Ну что, Саша, поиграл в хоккей?

Александр Королюк перед прошлым и перед началом этого сезона делал заявления, что мол, слава богу эти драки и постоянная игра в меньшинстве закончилась. Наконец-то поиграем в хоккей, понимаешь ли. Юрий Леонов поддержал его и пообещал "савецкий хоккей" от нового "Витязя" в лучших традициях савецкаго хоккея. И без грязи

Теперь мы видим как выглядит настоящий хоккей по версии Королюка и Леонова без грязи:

Это не считаю удара в голову Солодухину и дисквала Кокшарова и прочих веселых эпизодов.

Как видим, мы видим не "советский хоккей", а убогое подобие чешского хоккея, на уровне середины чешской экстралиги. Этот ли хоккей хотел увидеть Саша Королюк, когда возвращался в "Витязь"? 

Думал ли Саша Королюк, что отказавшись от тафов, он в Витязе подряд получит два сотряса (второй как раз сегодня прилетел от Кузни в овертайме)?

 

Или просто Саша не думал головой, а банально завидовал тому факту, что тафы были также популярны как и он, а то и популярнее (правда они не бегали от любителей автографов по автостоянке, как это любит сам Королюк)?

Ну что, Александр, лови плоды своей зависти и тщеславия. Расскажешь потом детям про настоящий хоккей. Где нет "грязи" и тафгаев. Как из команды, что сейчас, что в прошлые сезоны, ты выживал людей и хотел единоличного внимания. Если, конечно, после сотрясений у тебя будет чем и что вспомнить.