2 мин.

Спасибо «Арена Химки», а нам пора домой!

В преддверии заключительного матча года футболисты «Динамо» оказались в сложном положении. Москвичи не могли победить в пяти встречах к ряду. Команда обидно теряла очки, никак не могла забить, демонстрируя не самую лучшую игру. Все это в купе с погодными условиями не способствовало хорошей посещаемости на встречи с «Уралом»… А ведь это был последний матч на «Арене Химки», в котором мы увидели множество красивых моментов и забитых мячей. Один краше другого.

Думаю, что, этот отличный стадион решил нам сделать такой подарок на прощанье. Вряд ли кто перед матчем ожидал, что «Динамо» сможет разгромить уральцев. Сложно вспомнить, когда наши парни выигрывали в четыре мяча. Отлично нас проводила арена, на которой мы провели десять лет.

Хотелось бы поблагодарить Химки за гостеприимство. Много чего здесь было. И Лига чемпионов, и позорная страница в нашей истории - ФНЛ. Здесь можно вспомнить много красивых побед и глупейших поражений. Мне греет душу воронинское «Динамо».

Какие чудеса творились на этом газоне! Сметалось все на динамовском пути... А какие голы были забиты! Ещё раз спасибо тебе за всё, «Арена Химки»! А нам пора домой!

Очень интересно посмотреть, что сделали с легендарным местом в Петровском парке. Будет ли там такая же атмосфера, тот же дух, что и на нашем старом любимом стадионе. Скоро, надеюсь, мы это проверим.

Но это будет зависеть и от нас, от болельщиков. Сможем ли мы сделать этот стадион по настоящему динамовским!

Тем временем на большой перерыв мы ушли на мажорной ноте. Наши футболисты смогли немного приподнять настроение бело-голубой торсиде. Будем верить, что с марта начнётся новая, победная история Великого московского «Динамо».

Друзья! Всех с наступающим новым годом!!! Добра, света и тепла в новом году! А главное, любите «Динамо» не только по телевизору! Будьте с командой рядом! Будьте на стадионе в Москве и в других городах!

Сила в еДинстве!