Видео
1 мин.

Лукомский и Дорский выгоняют Дешама, восторгаются Джакой и отмечают гений Мораты в овертайме – смотрите в новом «Евростриме»

Сенсационный вылет Франции – главная тема. 

🇫🇷 Дешам намудрил со схемой и сыграл в три центральных защитника – в старте вышел Лангле! Франция не могла адаптироваться к новой расстановке. Кто наводил ужас на левом фланге – непонятно, Рабьо постоянно тянуло в центр. Во втором тайме перевернуть игру удалось только за счет индивидуальных качеств футболистов.  

🇨🇭 Швейцария весь матч уничтожала правый фланг обороны соперника. Цубер порвал Павара, который явно провалился на Евро-2020. Сеферович раскрывается по ходу турнира, а Джака лидерскими качествами возбуждает Дорского! 

🇪🇸 Весь первый тайм Испания боролась не с Хорватией, а со своей реализацией. Потом Далич сделал перестановки, хорваты забегали, а испанцы слишком рано поверили в победу. Модрич снова провел крутой матч, а Мората стал гением овертайма.  

Турнир для Франции завалил не Мбаппе, а Дешам – смотрим новый выпуск и ищем виноватых 👇

Агентство United: размещайте рекламу у топовых спортивных блогеров, создавайте новые шоу и делайте спецпроекты с яркими селебрити