Well done! Уверенная победа в первом круге China Open

Уверенная победа в первом круге China Open над Ализе Корне с убедительным счётом 6:1 6:0! Так держать, Виктория!

азаренко 2012

В начале матча были проблемы, но мы зачастую привыкли видеть, что Вика не сразу входит в матч. Отдала первый гейм на своей подачи в основном за счёт невынужденных ошибок. Потом всё более менее выровнялось и хрупкая Ализе всё чаще стала допускать именно вынужденные ошибки. Хотя с её стороны были и красивые выстрелы, но их было мало. Было видно, что Вика хорошо себя чувствует и играет в свою игру.

В конце матча как и в начале возникли проблемы на своей подаче - 0:40, но Вика за счёт своей активности легко отыграла три брейкпоинта и взяла гейм, а затем и сет.

66 минут продолжался этот матч. Статистика и фото матча будут чуть позже, следите за блогом!