2 мин.

Грустный праздник

Это событие неумолимо приближалось, но наступило всё равно неожиданно. Вспомнились друзья с которыми начинала. Многие уже покинули сайт, кто-то как и я, появляются всё реже. Почему-то становится грустно. Может прекрасная музыка Эннио Морриконе развеет мою меланхолию?

                                        

 Я появилась в биаразделе как бравый ковбой и сразу начала непримиримую войну с "плохими парнями" - дойчеглорами.

                                        

Сколько их было, этих стычек! Были и бои "стенка на стенку", немало случалось и личных дуэлей. Надеюсь, никто не посмеет сказать, что я когда-либо струсила и уклонилась от схватки?

                                        

По мере того, как я узнавала пользователей, у меня появились друзья. Со временем, их становилось всё больше и я ловила себя на мысли, что холивар для меня уже не так интересен. Я заходила на сайт в надежде встретить кого либо из них.

                                        

Я неслась по виртуальному пространству сайта с радостью и наслаждением, даря улыбки и смех друзьям, награждая намешками и сарказмом недругов. Этот полёт был прекрасен как ночной Париж :о)

                                        

Но жизнь диктует свои условия. Теперь я редкий гость на сайте и поэтому замечаю то, чего не видела раньше - молчание друзей. Тем дороже для меня те, кто не ушёл. Спасибо вам ДРУЗЬЯ!