2 мин.

Стартуем?!

Доброго всем времени суток!

 

На носу 1-ый тур АПЛ. Сам по себе чемпионат интереснейший намечается, однако интерес к нему по понятным причинам у нас в стране подскочит в разы! Нужно ли его ещё как-то подогревать?

"Нужно!" - скажут одни и побегут в букмекерские конторы. "Нужно!" - вторят им любители всевозможных менеджеров и с головой погрузятся в Fantasy и прочие-прочие виртуальные игрища. "Нужно!" - подтвердят любители постучать по клавиатуре и нацарапать на своём блоге что-нибудь интересное о минувшем туре или о перспективном игроке.

И вот, вашему вниманию предлагается игра, которая призвана объединить все три эти направления: и копеечку реальную заработать (ничего изначально не вкладывая!), и себе подобных обыграть, и в плане писанинки интересной самовыразиться при желании.

В двух словах принцип игры. Вас, тренеров, будет всего 16 человек. У каждого в распоряжении окажется команда из игроков из реальных клубов АПЛ, от 15 до 25 человек. И друг против друга в круга сражаться будете на основе статистики реальных туров АПЛ. Помимо чемпионата также будет проводиться и Кубок, поэтому для полного сезона нам нужны 37 туров. То есть все, кроме первого. Как раз присмотреться что к чему благодаря "свободному" первому туру время будет.

На данный момент все игроки свободны. А значит в следующую среду (18 августа) вы (бесплатно) разберёте всех джеррардов, руни и прочих лэмпардов.

Основная фишка заключается в том, что если, скажем, Фернандо Торрес принадлежит вам, то он есть ТОЛЬКО у вас. Не может быть двух (семнадцати; четырёх тысяч) Фернандо Торресов в Лиге. Права на игрока ПОЛНОСТЬЮ принадлежат вам. Вы можете продать его (формируя таким образом для себя призовой фонд), а можете наслаждаться его игрой под вашим началом.

Подробнее - в правилах, которые я буду рассылать завтра вечером. Из 16 мест вакантными на данный момент остаются 15.

Если вас заинтересовало участие, то оставьте в комментариях свой e-mail (или пропишите его в своём профиле).

Обещает быть занимательно!