1 мин.

Погба и Кьеза вернулись! ⚫️⚪️

Поль Погба и Федерико Кьеза приняли участие в сегодняшней тренировке «Ювентуса» и становятся все ближе к возвращению в строй. Кьеза долгое время отсутствовал, пропустив почти год из-за травмы передней крестообразной связки, но в последние недели он вернулся к легким тренировкам и теперь, похоже, готов к первому вызову в команду.

Sky Sport Italia и другие источники сообщают, что 24-летний вингер будет вызван в состав на матч против «Эмполи» в эту пятницу, и хотя он может не сыграть, его «символическое» включение в состав будет рассматриваться как шаг к его полному восстановлению. Ожидается, что тренер «Ювентуса» Макс Аллегри встретится с Кьезой в конце недели, чтобы решить, будет ли он включен в состав или сначала необходимо провести товарищеский матч в составе молодежной команды.

Погба также вернулся сегодня к тренировкам команды, приняв участие в части занятий в преддверии своего предполагаемого возвращения в конце месяца. Различные сообщения в итальянской прессе утверждают, что его цель – попасть в состав команды, которая встретится с «ПСЖ» в начале ноября.