2 мин.

Два исхода-близнеца на ЕВРО 2020!

АЗЕРБАЙДЖАН - ХОРВАТИЯ

Несколько дней тому хорваты в прекрасном стиле разобрались со словаками 0-4. В некоторых эпизодах казалось, что "шахматные" играют не с соперниками, а с фишками, которые нужно просто оббегать — так беззубо и беспомощно смотрелись игроки оборонительной линии сборной Словакии. При этом, стоит отдать должное и футболистам сборной Хорватии. Они прекрасно перемещались по полю, комбинировали, как нож сквозь масло проходили через линии соперника. За матч Модрич и Ко нанесли 31 удар, более чем в три раза переиграв соперника по этому показателю. К концу первого тайма счет должен был стать похожим на 0-5, но гости тянули с реализацией.

Похоже, что хорваты поймали кураж. Думаю, на этом стоит сыграть. После четырех забитых мячей в ворота Дубравки, они просто обязаны переигрывать явного аутсайдера группы — сборную Азербайджана. Причем делать это они должны опять-таки уверенно. Азербайджанцы дома уже успели попасть венграм 1-3 и словакам 1-5, поэтому не ожидаю от них серьезного сопротивления. Заигрываю П2 и ТБ 1.5.

 СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ - ГЕРМАНИЯ

Тот же самый исход заигрываю и в этом матче. Немцы просто обязаны реабилитироваться за домашнее поражение от голландцев. Еще бы, вести в счете и проиграть 2-4, да еще и в таком принципиальном матче. Уверен, что немцы будут играть с особым желанием и спортивной злостью. Думаю, что одним мячом в сетке ворот хозяев дело не ограничится. Подопечные Майкла О‎'Нила на данный момент собрали максимальное количество очков, однако играли они исключительно с аутсайдерами группы. Ожидаю увидеть уверенную победу гостей. Беру точно такой же исход, как я взял на хорватов! П2 и ТБ 1.5

ЭКСПРЕСС: 

АЗЕРБАЙДЖАН - ХОРВАТИЯ: П2 и ТБ 1.5 - 1.40

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ - ГЕРМАНИЯ: П2 и ТБ 1.5 - 1.60

ИТОГО: 2.24

Друзья, ставки — это всегда риск!

Всем удачи, бандиты! Подписывайтесь на наш коллективный блог! Мы обязательно порадуем вас своим контентом!

Также подписывайтесь а наш новый канал в telegram 👉 БАЗА АНАЛИТИКИ 👈