2 мин.

Ставка с английским акцентом!

Сегодня собираю двойник исключительно из матчей АПЛ. Так будет интереснее топить за ставку! 😜

ЛЕСТЕР - БОРНМУТ

Лестер круто смотрится на старте сезона. На выезде грохнули Шеффилд Юнайтед, отобрали очки у Челси. В конце матча с синими немного не повезло, могли даже побеждать. Дома бандиты Брендана Роджерса раскатали нулёвочку с Вулверхэмптоном. Думаю, что теперь настало время для первой домашней победы! В убийственной форме Джеймс Мэддисон, как всегда хорош Варди. Эти двое должны делать the difference!

У Борнмута все очень плохо с кадрами! Смотрите, братья 👇 Целых 8! человек не смогут помочь гостям сегодня! Вишни традиционно неважно выступают на выезде, думаю, что этот сезон и матч с Лестером в частности не станут исключениями! Загружаю на П1 за 1.75!

 Вот какие у нас сегодня ориентировочные составчики! 👇 Лисы во всеоружии!

КРИСТАЛ ПЭЛАС - АСТОН ВИЛЛА

Я почему-то не вкурил, почему лондонцы идут с таким кафиком. Больше 2.20 на победу хозяев. Пусть у них выдался невыразительный стартовый отрезок, но не равнять же шансы на их победу с шансами Астон Виллы. Про составу у них все ОК. Возможно, букмекеры взяли в расчет неважную форму КП в домашних матчах прошлого сезона. В любом случае, нулевая фора Пэласа за 1.60 с Таунсендом и Заа в рукаве в качестве козырей - это валуй! Забираю и топлю за свой симпотный двойник! Кто со мной?

ЭКСПРЕСС:

31.08 17.00 ЛЕСТЕР - БОРНМУТ: П1 - 1.75

31.08 17.00 КРИСТАЛ ПЭЛАС - АСТОН ВИЛЛА: Ф1(0) - 1.60

ИТОГО: 2.80

Друзья, ставки — это всегда риск!

Всем удачи, бандиты! Подписывайтесь на наш коллективный блог! Мы обязательно порадуем вас своим контентом!

Также подписывайтесь на наш новый канал в telegram 👉 БАЗА АНАЛИТИКИ 👈