1 мин.

Уфа – Спартак: прогноз на матч, 23.07.2017

Уфа отлично стартовала в чемпионате России сезона 2017-18 гг., победив в первом туре команду Тосно. Представители Башкортастана умели воспользовались неопытностью новичка РФПЛ. Тосно прилично отыграл первый тайм того матча, эта команда была очень активной, но в итоге, забить Тосно не удалось, а Уфе удалось.

Обидная ничья

Спартак в матче первого тура РФПЛ с Динамо быстро повёл в счёте, затем удвоил преимущество. Казалось, что виктория у «народной команды» в кармане, но не тут-то было. Динамо после перерыва заметно активизировался, сумел отыграться, а в самой концовке матча и забить второй мяч который принёс «полицейским» первые очки в элите после возвращения. Спартак едет в Уфу исключительно за победой.

Прогноз

Уфа – неплохая команда, которая способна дать бой практически любому коллективу в России, но Спартак приедет в столицу Башкортастана с высокой мотивацией, кроме того, народная команда» отлично умеет играть в гостевых матчах, что должно поспособствовать победе ребят Карреры в ближайшее воскресенье. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Спартака

(по линии 1xstavka).