1 мин.

Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити: прогноз на матч, 21.07.2017

Несколько сезонов назад Лукаку ушёл из Челси, когда там как раз работал Жозе Моуринью. Теперь великий португалец уже трудится в Манчестер Юнайтед, и купил Ромелу за приличные 85 млн. евро. Кроме того, из Бенфики пришёл Линделоф, ушёл Янузай, под вопросом Ибрагимович и Руни. Пока состав МЮ не сильно изменился, но приход Лукаку может усилить атаку этой команды.

Правый фланг

У Манчестер Сити, по всей видимости, в новом сезоне полностью изменится состав правого фланг.а В Тоттенхэме был куплен Кайл Уокер на позицию правого защитника, из Монако Бернардо Силва пришёл, который играл правого вингера. Ушли из команды Кабальеро, Нолито, Сабалета, Клиши, Юнес Юнал. Гвардьола заметно меняет состав, усиливает фланговую активность. Сейчас состав Манчестер Сити считается самым дорогим в АПЛ, но будет ли он претендовать на титул чемпиона по окончании сезона?

Прогноз

Манчестер Юнайтед в прошлом сезоне запомнился хорошей игрой в обороне, которая позволила этой команде в итоге победить в Лиге Европы и попасть в Лигу чемпионов. Наверняка команда Жозе Моуриньо и в предстоящем периоде будет максимально осторожной в задней линии, а манкунианское дерби – это всегда дерби вне зависимости от того, где этот матч будет играться, победить хочет каждый из соперников. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ТМ 3,5

(по линии 1xstavka).