1 мин.

Бавария – Арсенал: прогноз на матч, 19.07.2017

Бавария уже успела отыграть ряд товарищеских спаррингов. Есть победы над Вольфратсхаузеном 4:1, Эрлангеном 9:1, а также две виктории на Телеком Кап над Хоффенхаймом и Вердером. На этом турнире команды играли по 45 минут, и Бавария за 90 минут этих матчей ни разу не пропустила в свои ворота голов, что говорит о надёжности защитных порядков ребят из Мюнхена.

Матчи в Австралии

Арсенал предсезонку начал в Австралии, где сыграл два товарищеских спарринга, сперва с ФК Сидней, а после с Сидней Уондерерс. Оба поединка завершились победами команды Арсена Венгера, первый 2:0, второй 3:1. Чувствуется, что есть ещё проблемы у лондонцев, но неплохо выглядит Рэмси, да и Жиру забил красивый гол. В прошлом сезоне Арсенал дважды проиграл Баварии в рамках Лиги чемпионов со счётом 1:5, можно сказать позорные поражения, за которые можно получить сатисфакцию на Международном Кубке чемпионов.

Прогноз

Бавария сейчас не в той форме, чтобы громить соперников по 5:1. У немцев есть неплохие шансы для того, чтобы победить в предстоящей игре Арсенал, но даже если эта виктория случится, она вряд ли получится разгромной, тем более, что матч пройдёт в Китае, у Арсенала будет меньше проблем с адаптацией. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Арсенала с форой +1,5

(по линии 1xstavka).