1 мин.

📽 ВИДЕО: Фрэнк Лэмпард и Рио Фердинанд смеются над тем, как фаны «Вест Хэма» гнобили Фрэнки (русские субтитры)

Когда все говорят о легендарности "Класса 92", Харри Реднапп улыбается. Потому что все как будто намеренно игнорируют его достижения при работе с молодежью. Во времена правления Реднаппа в "Вест Хэме" он поработал с Лэмпардом, Рио Фердинандом, Джо Коулом, Джермейном Дефо, Гленом Джонсаном и Майклом Карриком. Но так, как Фрэнка, фанаты "молотобойцев", не навидели, пожалуй, никого. 

То, что у Лэмпса футбольная семья, знают абсолютно все. Харри Реднапп - его дядя, Фрэнк Лэмпард-старший — легенда "Вест Хэма", Джейми Реднапп — двоюродный брат. Это и стало главной причиной, почему к нему относились, мягко говоря, не лучшим образом. 

"Я понимаю, почему это приосходило. Мой отец играл за "Вест Хэм", и многие воспринимали это как своего рода кумовство, но я был "West Ham boy", и это была моя мечта играть за этот клуб", —  вспоминает уже после завершения карьеры Фрэнк Лэмпард. 

Забавно посмотреть, как недоумевает Рио Фердинанд даже сейчас, спустя столько лет, который во времена выступлений за лондонский клуб был лучшим другом Фрэнка. 

После шести лет и 148 матчей за основную команду "Вест Хэма" Лэмпард отправится в "Челси". Что было дальше - вы знаете сами. Не нужно даже звать Щербакова.

VARчек TV - это новый проект с лучшими видео из мира футбола (все будут сопровождаться русскими субтитрами).

Ставь плюсик и подписывайся на наш блог, мы готовим много крутого!