1 мин.

Что такое Value простыми словами

Value в переводе с английского — обозначает ценность. И для полного объяснения что такое валуй в ставках. Нужно сначала понять что скрывает за собой понятие ценности.

к примеру 

В экономике Ценность — полезность предмета для потребителя. На сколько он ему нужен.  Нужны ли вам сейчас колесики для роликов? нет? а для кого-то они важны и нужны сейчас потому что у него сломалось колесо на ролике и он не может на них сейчас поехать кататься.

Ценность это важность, значимость, польза, полезность чего-либо.

В ставках Важность это информация которую нам говорит тренер на пресс конференции.  Важность мнения эксперта по матчу и даже погоды в день матча Значимостью может быть потеря какого- либо игрока. Значимостью может быть статистические показатели команды. Значимостью может быть график команды.  

Полезность какой либо информации приносит нам ценность для конкретного события. 

Мы с вами как игроки как любители спорта. можем и даже обязаны проверять его работу насколько  он правильно  выставил коэффициенты, На сколько его мнение, его оценка вероятности верна. 

Но мы должны  предварительно сделать свою оценку коэффициента и в эту оценку вложить всю имеющейся информацию об этом матче. Оценить его для себя составить свои коэффициенты и свою вероятность. Полная статья на сайте http://valinspo.ru/value-v-stavkah/