1 мин.

Вальверде - на выход!!!

3:48 и уже не уснуть. Как? Как можно 2-мя матчами полностью сломать впечатления о сезоне.

Как-то ранее в комментах я писал, что странно, что на рекорд идет Барса Вальверде, ни Барса Гвардиолы (хотя у них тоже был сезон с 1 поражением), ни Энрике, а Вальверде, ведь игры-то нет.

Летом нам нужен новый тренер. Эрнесто дискридитировал себя как мог. Не удержать нужный  счет после 4-1 в ЛЧ и пропустить 5 (!!!) от Леванте где нужно было лишь скатать ничейку, это нужно уметь. 

Футбол в который сейчас играет Барса это уму не постижимо.  Игра без мяча не наш сильный козырь, обороняться толком не умеем и при этом отдаем мяч сопернику (надеясь на контратаку). Что вообще в голове у Вальверде? Ничего.

Наглядны были игры с Челси и Ромой на Камп Ноу, да мы выиграли оба матча в +3 гола, но само содержание игры было не лучшим. Отдай мяч Месси - он решит? В этом весь "гений" Вальверде. Когда мы отдавали мяч? На Камп Ноу? Валеверде спасибо, но нужно возвращать 4-3-3.

При Гвардиоле счет 5-0 был нормой, сейчас это 1,2 матча в сезоне и как результат, мы впервые за долгое время не забиваем 100+ в чемпе. Надеюсь Бартомеу не поведет себя как тряпка и уволит Вальведре по окончанию сезона. Сорян за ошибки.