1 мин.

Спартак не следит за Караваевым, но может положиться на своего воспитанника Рассказова. Обсуждаем

Спартак не следит за Караваевым, но может положиться на своего воспитанника Рассказова. Обсуждаем.

Начнем с того, что вряд ли в Спартаке окажется Караваев (с вероятностью в 1%),  за ним активно продолжает следить Локомотив. Карреру же устраивает имеющийся комплект правых защитников, Массимо доверяет Ещенко, а главное все еще верит в Петковича, плюс ко всему главный тренер красно-белых хочет проверить на сборах 20-летнего воспитанника Спартака Рассказова. Больше всего в стане московского клуба ждут нового центрального защитника.

Хорватский центральный защитник Зальцбурга Чалета-Цар вероятно не перейдет в Спартак. Зальцбург по факту фарм Лейпцига, у которого первоочередное право выкупа и планы на игрока. Скорее всего хорватский сборник летом перейдет в РБ Лейпциг, но не в Спартак.

Тем временем Кришито пока так и не получил предложение о продлении контракта с клубом из Санкт-Петербурга (контракт истекает через полгода) и уже всерьез задумывается о возвращении в Италию. Самый вероятный вариант развития карьеры футболиста - это переход в Интер этим летом. Зенит же молчит. Что творится в голове Фурсенко знают пожалуй только инопланетяне.

Наш канал в Telegram - @usikipsa

Больше новостей там