1 мин.

Рудар Вл — Динамо М II. Прогноз на товарищеский матч

alt

Футбол. Товарищеские матчи.

18:00 Рудар Вл — Динамо М II

Прогноз на матч: П1 кф. 1.65 / Ф1(-1) кф. 2.05 (БетСити) (2/5)

Букмекеры явно переборщили с котировками на фаворита матча.

Представитель высшей лиги Словении в родных стенах принимает лишь недавно образованную команду Динамо II, которая готовится дебютировать во втором российском дивизионе (ПФЛ). Весовые категории уже изначально разные.

Состав динамовцев формировался из собственных воспитанников, большинство из которых играли в молодёжном первенстве страны в прошлом сезоне. Есть и ещё более молодые ребята, которые даже и молодёжное первенство не застали. Опыта игры во взрослом футболе ни у кого нет. И ещё один важный момент: лучших игроков молодёжки забрала первая команда. Главные лидерытренируются с основой и готовятся к выступлениям в ФНЛ. Так что у резервистов Динамо состав сегодня будет довольно-таки слабый.

Новая команда провела 2 спарринга: проиграли любительской российской команде Квазар 2:3. Сыграли вничью с собственной академией U-17 (2:2). Уровень команды априори пока не может быть высоким. Если уж с такими простыми соперниками плохо сыграли, то вряд ли стоит ждатьположительного результата в игре с профессиональной европейской командой, которая выступает на высшем уровне пусть и в не самом сильном чемпионате Словении.

Считаем, что хозяева без особых проблем разберутся с юными динамовцами. Для любителей острых ощущений можно пощупать Ф1(-2) кф. 4.1.

Удачных ставок!

Больше информации и аналитики можно найти на нашем сайте: uprofitbet.ru  

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА БЛОГ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ ЗА ТРУДЫ!