3 мин.

Лилль — Лаваль. Прогноз на матч

Футбол. Кубок Французской лиги. 1/8 финала.

22:00 Лилль — Лаваль

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

Лилль без:

Butez вр (0/0)

Maignan вр (4/0)

Basa зщ (8/0)

Béria зщ (0/0)

Soumaoro зщ (11/0)

Araujo пзщ (1/0)

Mbemba пзщ (1/0)

Meïté пзщ (3/0)

Guirassy нп (8/0)

Frey нп (0/0)

Лаваль без:

Launay пзщ (0/0)

Lesec вр (0/0)

Quintin зщ (15/2)

Monfray зщ (17/0)

Viale нп (10/1)

Boumous пзщ (0/0)

Личные встречи:

-

Прогноз: 

По моим ощущениям Лилль наконец-то набрал приличный ход, поэтому попробую сделать ставку на них. Больше года, наверное, мы не трогали этот клуб, и правильно делали. Сегодня пришло время вновь поверить в некогда любимых мною «Догов».

Лилль эффектно одержал 3 победы в последних трёх играх с весьма непростыми соперниками.  Подобной стабильности в текущем сезоне у команды Антоннети ещё не было. Так что я думаю, что если Лилль справился на пике своей форме с Сент-Этьеном, Каном, Лорьяном, то и с Лавалем из Лиги 2 не должен испытать существенных трудностей.

Лаваль любит засушить игру, стараясь действовать вторым номером, особенно в выездных играх. Поэтому любой команде играть против них как минимум неприятно и даже трудно. Непросто будет и Лиллю сегодня. Но в пятницу блистающий в этом сезоне своей игрой — Клермон продемонстрировала как нужно действовать против Лаваля.  Они с позиции силы начали встречу и с первых же минут обрушили град атак на неуступчивых гостей, раз за разом угрожая их воротам, в итоге Лавальцы дрогнули и впоследствии допустили немало ошибок, пропустив в итоге 4 раза.

Я уверен, что и Лиллю сегодня по силам добиться результата примерно таким же образом. Нужно всего лишь не доводить дело до нервотрёпки, а спокойно играть в свой футбол, трепетно относясь к своим моментам. От Лаваля какой-то осмысленной игры вряд ли стоит ждать, наверняка, выставят автобус и будут ждать своего шанса. Но всё-таки класс хозяев, их хорошая текущая форма, домашнее поле с отличной поддержкой болельщиков должны стать решающими факторами и принести Лиллю победу.

Могут сказаться и кадровые проблемы гостей. У них достаточно сыгранная оборона, а сегодня вне игры сразу 2 основных защитника. Лаваль по ходу сезона ещё не сталкивался со столь существенными пробоинами в обороне. Лиллю это должно быть только на руку.

Отдельно стоит сказать о мотивации. Вряд ли Лиллю что-то серьёзное светит в чемпионате, поэтому, кубковые турниры команда не должна сбрасывать со счетов в отличии от многих других клубов. Это самый простой шанс для «Догов» на хоть какой-то трофей, по которым соскучились болельщики + лёгкая возможность пробиться в еврокубки.

Итоговый выбор: П1 кф. 1.53 или Ф1(-1) кф. 1.9 (Pinnacle Sports) (1/5)

На своё усмотрение.

Больше информации и аналитики можно найти на нашем сайте: uprofitbet.ru  

P.S. если есть желание отблагодарить за прогноз, то просто зайдите на наш сайт и кликните разок по яндекс-рекламе. И не збаываем ставить + в поддержку болга. Заранее спасибо!

1