2 мин.

Сюрианска — Хальмстад. Прогноз на матч с аргументацией

Футбол. Швеция. Суперэттан.

17:00 Сюрианска — Хальмстад

ПРОГНОЗ: Ф2(0) кф. 1.84 (марафон) 2%

Турнирная таблица:

Краткая аргументация:

Последний тур.

Не уверены, что гости будут с высокой мотивацией. В лучшем случае они могут подняться на 2 строчки выше, но никаких особых дивидендов это команде не принесет. Тем не менее вряд ли они станут намеренно дарить сопернику очки.

А вот для Сюриански это «матч жизни», последний шанс избежать вылета. Необходима только победа и нужный результат в играх конкурентов. В целом, шансы на спасение Сюриански крайне низкие. Но всё равно хозяева будут с максимальной мотивацией.

По нашей оценке гости должны быть ближе к победе, их текущая форма и демонстрируемый уровень игры нас очень впечатляет. Полагаем, что как бы хозяева ни старались, им не удастся одолеть крепкого соперника. Так как текущая форма обеих команд серьёзно разнится.

У Сириански на протяжении года огромное количество самых разнообразных проблем, которые до сих пор толком не решены. Вылет этой команды с самого начала сезона виделся нам наиболее логичным.

1) Нехватка финансирования

2) Плохая игровая форма

3) Плохая внутренняя атмосфера

4) Обилие кадровых проблем.

*У хозяев в дополнении ко всем их кадровым трудностям сразу три свежих потери основных игроков. К списку отсутствующих добавляются:

Bååth пзщ (14/1)

Diarra зщ (18/2)

Stadler нп (22/5) лучший бомбардир

Так что выбираем здесь вариант Ф2(0). Котировки уже упали, ночью на этот вариант давали кф. 2.24.Всем удачных ставок!

Источник:uprofitbet.ru

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА БЛОГ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ ЗА ТРУДЫ!