3 мин.

Аякс (мол) — Алмере, Брест — Ред Стар. Прогнозы на матчи 23 января

    ЭКСПРЕСС кф. 2.04 (бетсити) 5%  

Футбол. Чемпионат Нидерландов. 2-й дивизион.

22:00 Аякс (мол) — Алмере ИТ2Б1 кф. 1.63

Футбол. Чемпионат Франции. Лига 2.

22:45 Брест — Ред Стар 93 Ф1(0) кф. 1.25

Брест   22.45 Ред Стар  

Stade Brestois 29
Red Star FC 93

Футбол. Чемпионат Франции. Лига 2. 

Прогноз на матч: Ф1(-1) кф. 2.15 (pinnacle) 5%

Аргументация:

У Алмере хорошая атака и проблемы в защите, ожидаем результативной встречи. Считаем, что гости смогут на гол наиграть. У хозяев далеко неоптимальный состав будет, правда, они и без лидеров умудряются брать очки. Так что ставка на индивидуальный тотал Алмере для нас наиболее симпатична в этой паре.

Чересчур логично выглядит вариант на победу Бреста сегодня. Его и сыграем.Команды существенно разнятся по уровню демонстрируемой игры. У Ред Стара очень плохая форма по сезону, полный хаос и бардак в защите, в каждой игре соперники имеют массу возможностей для взятия ворот. У Бреста, напротив, дисциплина и порядок на первом плане. Их главный тренер не раз выстраивал добротные команды, которые очень организованно выглядели на уровне Лиги 2 и решали задачу повышения в классе. Всё идёт к тому, что и с Брестом Фурлану удастся добиться успеха.

Брест традиционно силён в родных стенах, обязаны брать 3 очка у проблемного по этому сезону Ред Стара. В случае победы Брест серьёзно упрочит своё лидерство, оторвавшись от ближайшего конкурента на 6 очков. Это отличная мотивация для хозяев + хорошая поддержка болельщиков. + Позитивная новость: в строй вернулся лучший бомбардир клуба.

А вот у Ред Стара помимо игровых проблем, обострились ещё и кадровые. Ключевой игрок, капитан Palun зщ (19/1) уехал на Кубок Африки, перед новым годом травмировался центральный защитник Mendy зщ (8/1) и основной вратарь, из-за дисквалификации не сыграет Sané нп (18/3), недавно покинул клуб один из лучших бомбардиров Ред Стара за последнее время — BOUAZZA нп (17/3).

Кадровые проблемы:

Ред Стар:

Palun зщ (19/1) капитан команды

Balijon вр (0/0)

Cros осн. вр (17/0)

Raheriharimanana пзщ (7/0)

Sané нп (18/3)

Mendy зщ (8/1)

Diaz пзщ (0/0)

Soares зщ (0/0)

BOUAZZA нп (17/3) — покинул клуб

Брест:

Chardonnet зщ (8/0)

Labidi нп (16/1)

Castan зщ (19/0)

Adnane нп (0/0)

Sissoko пзщ (3/0)

Возвращение:

Maupay нп (19/10) лучший бомбардир

Ред Стару и так голы с трудом даются. Забили всего 17 мячей за 20 туров. Так сегодня ещё не будет футболистов, забивших 47% от общего числа голов. Помимо проблем в атаке, ещё и проблемы в защите.

Сомневаемся, что аутсайдеру при текущих раскладах удастся продемонстрировать качественную игру против лидера на его поле.

Ожидаем уверенную победу Бреста.

Удачных ставок!

Источник: uprofitbet.ru  

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА БЛОГ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ ЗА ТРУДЫ!