1 мин.

Только один бывший клуб Криштиану Роналду пожелал ему успехов в саудовском «Аль-Насре»

Пока все остальные молчали.

Криштиану Роналду продолжает осваиваться в Саудовской Аравии – а мы продолжаем читать реакции на этот удивительный трансфер.

Роналду до последнего искал возможность остаться в Европе. Писали даже, что португалец ждал, что ему сделает предложение «Реал», на базе которого он тренировался после вылета с ЧМ. Вот только в Мадриде не только не предложили Роналду остаться, но и никак не прокомментировали его переход в «Аль-Наср» в соцсетях. Точно так же поступили в «Спортинге» и «МЮ» – у ребят свои заботы, так что публично желать Криштиану удачи в Саудовской Аравии они не стали.

Зато это сделал «Ювентус» – еще один бывший клуб Роналду. Пользователи заметили, что в тиктоке «Юве» появилось видео про португальца. Туринцы обыграли тот факт, что желто-синие цвета «Аль-Насра» напоминают выездную форму «Юве», в которой Роналду играл в Италии. Подпись к видео была следующей: «Эти цвета так знакомы… Криштиану, удачи в твоем новом приключении!»

Кто бы мог подумать, что единственным клубом, который пожелает Кришу удачи, станет именно «Юве», а не «МЮ» и «Реал», где он стал настоящей легендой.