2 мин.

Обзор Трибуны

     Юго-Восточная Лига ЛФЛ

Традиционный обзор тура от пресс-службы Юго-Восточной лиги.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/lfluvao/857149.html

 

     Там же

Все самое интересное за две недели в традиционном обзоре второго дивизиона «А» от Юго-Восточной пресс-службы.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/lfluvao/857428.html 

 

      Рассуждения о брянском футболе

Осенняя часть первенства России по футболу в зоне Центр второго дивизиона подошла к концу. Позади дистанция в семнадцать  туров. Впереди болельщиков ожидает долгий зимний перерыв

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dinamobr/857163.html

 

      Большой спорт малой страны

Сумашедшие новости из люксембургской глубинки

http://www.sports.ru/ tribuna/blogs/footbalinluxemburg/857208.html

 

       Блог журнала Eurofootball

В минувшую пятницу Андрей Панюков впервые сумел отличиться во французской Лиге 2. Причём нападающий выстрелил сразу дуплетом, что позволило его «Аяччо» одержать победу над «Бур-ан-Бресс» со счётом 2:0.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/eurofootball_magazine/857349.html

 

       Узбекская кухня

Как ранее сообщалось, ташкентский «Локомотив» подписал меморандум о сотрудничестве с клубом из Англии - «Флитвуд Таун». Одной из целей данного тандема является обмен специалистами, а также молодыми игроками. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/uzbekfootball/857292.html

 

       С футболом из Азербайджана

Думаю, ни для кого не станет секретом, что одним из главных показателей развития футбола в стране, является количество игроков, выступающих в сильных зарубежных чемпионатах. Отток футболистов из местного первенства в более сильные европейские лиги актуален и для таких развивающихся футбольных стран, как Азербайджан.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/geronimo/857052.html

 

      Azerbaijan - Land of Football

Это репортаж не с матча высшей или первой лиги чемпионата Азербайджана. Матч при прожекторах, фанатская поддержка, файеры и панкарты на трибунах - это все антураж матча любительской лиги Азербайджана между командами националистов и социалистов. Да, в Азербайджане есть и такое дерби!

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/azerifootball2000/857495.html

 

       Hibernian FC

Жеребьевка Кубка Шотландской Лиги

В полуфинале Кубка Лиги "Хибс" сыграют с "Сент-Джонстоном", в другой паре "Селтик" встретится с "Росс Каунти" Одна из встреч пройдёт 30-го января, а вторая на следующей день - 31-го. О стадионах на которых будут проводиться матчи будет объявлено позднее.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/hiberninfc/857640.html

 

      Звёздно-полосатый футбол

Специалист, чьему авторству многие приписывают создание действующей модели сборной Германии, строит свою карьеру в США. За четыре года работы Юргену удалось завоевать один Золотой кубок, установить ряд рекордов и посеять зерно ненависти в сердцах болельщиков «янки». Как сильно оно проросло и почему именитому немцу больше не верят?

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/zvezdno/857648.html

 

     Футбол в Кыргызстане

Предвещаем игру Австралия - Кыргызстан

Несколько месяцев назад мы восхищались отдачей наших футболистов против нынешнего Чемпиона Азии. Пришло время, когда взаимность должна, наконец – таки, ответить. Хотя, чудеса в футболе случаются – играют люди на морально — волевых качествах. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/kyrgyzfootball/857751.html

 

       Бундеслига.ру

Обзор 14-го тура Второй Бундеслиги

По итогам 14-го тура в главной по накалу и интриге Лиге Германии воцарилось, ни больше, ни меньше, троевластие. При этом все лидеры пелотона с разной степенью успешности  сражались на начинающих подмокать немецких полях в минувший уик-энд. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bundesliga_ru/857745.html