2 мин.

Обзор Трибуны

     Все об армянском футболе

Беспощадный Одиссей

10 июля 2014 года армянскую футбольную общественность шокировала новость о том, что "Улисс" не получил сертификат и остался за бортом чемпионата Армении. Перспектива проведения чемпионата  с 7 участниками не вселяла особого оптимизма. Не хотелось верить, что команда, завоевавшая золотые медали 3 года назад , расформируется.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/armfoot/678448.html

 

       II дивизион. Запад

Главным итогом 12-го тура в зоне «Запад» стала отставка с поста главного тренера «Сатурна» Александра Горшкова. Раменчане в Смоленске потерпели третье поражение подряд. Новым рулевым раменского клуба стал Сергей Павлов.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/zapadzone/678443.html

 

       ЮУрГУ футбольный

Что? Почем? Студенческий футбол

Сколько стоит российский футбол мы с вами уже разбирались, ужасались от зарплат, возмущались их игрой и пришли к правильным выводам. Сегодня мы уйдём в глубины нашей необъятной родины и узнаем немного о студенческом футболе.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/juventa/678438.html

 

       Лига Плюща

Russian Superliga

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/russianfutsal/678576.html

 

       Србиjа од Токиja до Милуокиjа

Матч за сербский народ!

Праздник футбола в Звечане! На неделе кубок страны пожаловал на юг Сербии, в Косово, где местные жители могли насладиться матчем между местной «Трепчей» и победителем прошлого розыгрыша «Войводиной». «Игра с «Трепчей» – гораздо больше чем просто игра. Вы сами понимаете, что значит этот матч для наших сограждан», - подчёркивал мэр Нови-Сада Милош Вучевич, специально принявший футболистов «Лале» в своей резиденции перед таким важным выездом.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/serbian/678551.html

 

       Взгляд из провинции

Рязанские футболисты вышли в основную сетку кубка страны всего в третий раз в истории, но при этом во второй раз подряд. Поэтому противостояние с «Мордовией» поначалу воспринималось в сравнении с прошлогодней игрой против «Кубани».

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/toshich/678464.html

 

        Најбољи фудбал

На Хумскую прибудут 2000 албанцев?

Информационное агенство "Наше Прешево" в объёмном тексте, посвящённом предстоящему квалификационному матчу между Сербией и Албанией, который состоится 14 октября, сообщает, что албанская сторона не останется без поддержки и ожидается около 2000 болельщиков их национальной сборной.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/srpski_fudbal/678664.html

 

       Wij zijn Ajax

Книга жалоб и предложений

Доброго времени суток, глубокоуважаемые подписчики нашего блога! Нас уже 70, а это очень даже неплохо, учитывая, что Wij zijn Ajax функционирует всего два месяца. Надеюсь, вам нравится наше творчество и охват освещаемых событий (в ином случае, думаю, вас бы здесь не было). Хочу поблагодарить вас за поддержку, мы рады стараться для вас!

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rinus_loijde/678811.html