2 мин.

Обзор Трибуны

     DArTs

Мы продолжаем ФНЛ. Для кого? Для чего?

9 марта, поздравив с праздником любимых женщин и торговцев цветами, тульские болельщики отправились на футбол. Что ждет их весной, в которую "Арсенал" вступает полноправным участником битвы за место в премьер-лиге?

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dartsports/584486.html

 

      The Vashkevich

Непал-2070

Сначала начинал кричать один петух. Потом он затихал, но тут же вступал второй. Потом начинали грохотать роллеты открывающихся магазинов. Потом начинали ездить, дико сигналя, машины. Потом заводились голоса прохожих. Потом вдруг вскакивало из-за водных баков на крышах солнце — мгновенно, как в мультфильмах, будто кто-то щелкал выключателем. Потом начинали хлопать дверьми в гостинице.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/thevashkevich/584416.html

 

      Официальный блог «Нарва Транс»

Нарва Транс - Калев. Комментарии после матча

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/jknarvatrans/584527.html

 

      Там же

Приходи на футбол и выигрывай

Теперь на домашних матчах футбольного клуба «Нарва Транс»  можно не только насладиться хорошим зрелищем, но и получить выигрыш. В перерыве первой встречи сезона против таллиннского «Калева» была проведена лотерея по номерам билетов, в которой разыгрывались подарочные карты от нашего генерального партнера- торгово-развлекательного центра FAMA Keskus стоимостью 10,20 и 50 Евро. Было очень приятно, что самую «дорогую» карту номиналом в 50 Евро в праздник 8-го марта выиграла женщина- Марика Тенно.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/jknarvatrans/584754.html 

 

      Србиjа од Токиja до Милуокиjа

7 главных событий 18 тура

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/serbian/584455.html

 

       Правь, Британия, полями!

Лучший гол - 2013. Номинанты

Прошу простить за низкое качество некоторых видео.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/michael86/584496.html

 

       Всё о латышском футболе

Первый легионер в истории фк Лиепая

Вчера контракт с ФК "Лиепая" подписал контракт 28-летний защитник Кейсуке Хошино. Хошино стал первым легионером в маленькой истории новой футбольной команды из Лиепаи.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/latvianfootball/584802.html

 

       Beautiful Women

Хорватская футболистка и фотомодель, экс-игрок сборной Хорватии, главный тренер мужского футбольного клуба «Виктория (Ваковац)», который выступает в пятом по значимости хорватском дивизионе. Далее фото очаровательной девушки

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sportgirls/584799.html 

 

      Red Yellow Cannoneer

Мы сидим на залитой февральским солнцем террасе турецкого отеля в окружении апельсиновых деревьев. «Арсенал» только что провел последний матч Кубка ФНЛ с «Шинником», и новичок канониров, атакующий полузащитник Владислав Рыжков обстоятельно рассказывает о своей биографии. К 24 годам хавбек успел поиграть на самом высоком уровне, в том числе в Кубке УЕФА, а в Тулу пришел из новосибирской «Сибири». Однако обо всем по порядку.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/arsrnal/584738.html

 

      Эксперты на диване

Зачем в ФНЛ игроки иностранцы?

Давайте обсудим проблему в комментариях

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/ekspertyvtrusakh/584765.html

 

      Из солнечной Молдавии

Всего пять месяцев продержался на посту главного тренера молдавского "Вериса" Игорь Добровольский. После ничьей в последнем матче его и весь тренерский штаб отправили в отставку.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bestfrommoldova/584688.html

 

      ФК "Звезда"

Товарищеский матч

Вчера в Вантаа (Финляндия) на поле ISS Stadion состоялось поистине уникальное событие в истории футбольного клуба "Звезда". Дублирующий состав "Звезды" стал первой нашей командой, игравшей матч за рубежом. Это обстоятельство не могло не отразиться на настрое коллектива, и все ребята горели желанием вписать свои имена в историю. 

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fczvezda_spb/584714.html