2 мин.

Обзор Трибуны

     Дыхание Босфора

В Турции, где футбол – не просто игра для миллионов людей, а страсть, любовь и образ жизни, невозможно ограничиться лишь одним турниром. С каждым годом потребность в эмоциях только возрастает, каждый сезон болельщики ждут от команд все новых приобретений для усиления и так неслабой турецкой Суперлиги. 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/bosphorus/1138758.html

 

       Звездно-полосатый футбол

Всё, что нужно знать европейскому болельщику о самых интересных событиях 2016 года. 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/zvezdno/1138786.html

 

      Енисей-ТВ

Новогодний ролик от ФК «Енисей» 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fc_yenisey/1138186.html

 

      Пройдемся по персоналиям

Российский вратарь покинул финский ВПС, с которым обеспечил участие в Лиге Европы, и уехал в шведский «Йончепинг Седра». 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/tomsssk/1138324.html

 

      «Рива спорт»

Лишь очень немногие знают: однажды такое было. Пятьдесят лет назад, 18 октября 1966-го года. Нет, сегодня не первое апреля, можете не заглядывать в календарь. Ниже вас ждет рассказ о матче, аналогов которому в Барнауле больше не было. А, судя по тому, как развивается спорт в Алтайском крае, если и будет, то, минимум, еще лет через пятьдесят. 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/riva_s/1138718.html

 

       Interstellar

Футбол со всех континентов. Чемпионат Японии

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/interstellar/1138765.html

 

      Betislife

Голландский чемпионат взял зимнюю паузу, но перед этим подарил нам роскошный 17-й тур, апофеозом которого стал Де Топпер - встреча «Аякса» и ПСВ. Всё самое интересное, как всегда, читайте в еженедельном обзоре. 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/betisliferu/1138261.html

 

      Пять на пять

Взгляд на испанский футзал из города на полярном круге. Битва двух столиц: «Интер Мовистар» - «Барселона Ласса» в обзоре 11-ого тура Примеры испанской Liga Nacional de Fútbol Sala. 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fiveversusfive/1137583.html

 

      ФНЛ- ФОНБЕТ

Титульный спонсор ФНЛ БК «ФОНБЕТ» завершает подведение итогов осенней части ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона-2016/17. Сегодня речь пойдёт о командах, располагающихся на местах с 17-го по 20-е. 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fnlfonbet/1139034.html

 

       Юго-Восточная Лига ЛФЛ

Во вторых дивизионах сыгран первый круг, и можно подвести какие-то промежуточные итоги. Все клубы были разбиты на три группы, согласно решаемым ими задачами на данный момент. Материал будет разбит на две части, и сегодня вашему вниманию предоставляется первая из них: 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/lfluvao/1139027.html