2 мин.

Обзор Трибуны

     Футбол в МФТИ

Обзор матча Космос - Альянс

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/miptfootball/1092422.html

 

      Idéfix 

Стадион “Реуса Депортиу” - каталонского клуба, выступающего в Лиге Аделанте - не самый пустой со средней заполняемостью 2/3 от возможной вместимости. Пускай максимум на игру могут прийти 5 000 болельщиков, но все равно для небольшого клуба - это достаточно хороший показатель. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/enfrancais/1092084.html

 

     Там же

Компания “Кэнон” - один из “топ-партнеров” японских соревнований - нашла благоприятный момент, чтобы презентовать новый способ съемки футбольный матчей и их показа в прямом эфире.  

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/enfrancais/1092060.html

 

      Вперёд, Динамо!

Послесловие к матчу Тосно - Динамо 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/frolych/1092096.html

 

     Международное спортивное право

Недавно в новостях весь мир облетела новость о смерти старейшего монарха – короля Тайланда Пхумипона Адульядета в возрасте 88 лет. Вся страна, да и весь азиатский регион в трауре. Это была большая и легендарная фигура человека в международной политике региона. Короля похоронили, траур продолжается. Так вот, коснулся он и футбола - чемпионат Таиланда завершили досрочно. Такое решение было принято правительством страны, которое изначально лишь отложило проведение последних туров чемпионата. Обладателем титула чемпиона назван клуб ‘Муангтонг Юнайтед’. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sportlaw/1092148.html

 

      Сахар и Соль де Америка

Вратарь (исп. - портеро) в футболе - половина команды. А что происходит, когда он не может сосредоточится на своей работе? Дырки в обороне и взбалмошная подруга - не самые страшные из проблем вратаря сборной Перу Педро Галлесе. В скором времени может нагрянуть скандал международного масштаба, в который вратарь похоже впутался не по своей вине 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/saharysol/1078293.html

 

      Трамонтана

Состав Лос-Анджелеса на игру против Реал Солт-Лэйк было сложно назвать оптимальным. На скамейке запасных начал игру Робби Кин, а Джеррард и Зардес и вовсе не попали в заявку. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tramontana/1092294.html

 

      Оксфорд Юнайтед

Сегодня стало известно о том, что подписанный во время летнего окна Кристиан Рибеиро сможет дебютировать в ближайшее время. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/oxfordunited/1092205.html

 

      Torpedom - Вперёд, «Торпедо»!

Предлагаем вашему вниманию обзор 14-го тура первенства ПФЛ-2016/2017 в группе «Центр», в котором «Торпедо» обыграло в гостях подольский «Витязь» - 3:1. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/torpedovpered/1092492.html

 

      Чем дышит липецкий футбол

Вчера на пресс-конференции, посвящённой презентации новой волейбольной команды «Липецк-Индезит», заместитель главы администрации Липецкой области Юрий Таран коснулся темы футбола и прошедшего в среду заседания  

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/metallurglipetsk/1092699.html

 

       Пройдемся по персоналиям

Большой кабинет на несколько человек в административном здании ФК «Рязань». Главный тренер Гарник Авалянразговаривает по телефону. Жестом предлагает войти, располагаться. Занимаю место за одним из столов. Жду, разглядываю десятки вымпелов и шарфов, развешанных по стенам. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tomsssk/1092881.html

 

      ФК «Динамо» Москва. Видео

Новгородский кремль, болельщики москвичей на трибунах, супергол  Панченко, проблемы при стандартах и вылет из турнира - в сюжете  «Динамо-ТВ» 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fcdynamotv/1092978.html

      О футболе и не только

Рассказ о самых неудачных трансферах нападающих в Динамо Москва за последние 3 года. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dinterblog/1092976.html