1 мин.

MEN: Отношения Сульшера и Де Хеа становятся проблемой, Хендерсон признан номером один в клубе

Отношения между Давидом Де Хеа и Оле-Гуннаром Сульшером становятся «проблемой», как сообщает Manchester Evening News, ссылаясь на «источника из раздевалки команды».

Согласно источнику, менеджер хотел сменить Де Хеа на Дина Хендерсона уже 21 ноября, когда они играли против «Вест Брома». Однако после того, как Де Хеа выразил свое беспокойство, Сульшер вернул испанца в состав.

То же самое произошло в феврале перед матчем с «Челси». Де Хеа тоже начал в старте. Однако с тех пор он не играл за «красных дьяволов» из-за своего возвращения в Испанию по поводу рождения дочери.

Источник утверждает, что Хендерсон сейчас признан вратарем номер один, несмотря на попытки Сульшера преуменьшить значение своего выбора в последней игре.

Если в ближайшие недели один из двух вратарей станет бесспорным №1 в «Манчестер Юнайтед», другой наверняка потребует трансфера летом.

Заработная плата Де Хеа в 375 000 фунтов в неделю может стать проблемой, как и тот факт, что сейчас немногие команды ищут вратаря высшего класса.