1 мин.

Гари Невилл: «Не думаю, что назначение футбольного директора повлияет на победу «МЮ» в чемпионате в ближайшие несколько лет»

Sky Sports цитирует Гари Невилла, который высказался о новых назначениях в «МЮ». Ранее Джон Мерто и Даррен Флетчер получили должности футбольного и технического директоров соответственно.

«Я думаю, что назначения Джона Мерто и Даррена Флетчера — это внутренние назначения. Мерто работает в «Манчестер Юнайтед» уже восемь сезонов, Даррен Флетчер, очевидно, тоже давно знает этот клуб.

Совершенно ясно, что направление «Манчестер Юнайтед» состоит в том, чтобы идти по пути людей, которые понимают и знают ДНК клуба. Ники Батт в клубе, Майкл Кэррик, Майк Фелан, Даррен Флетчер, Оле-Гуннар Сульшер.

Это пять или шесть игроков, которые пережили эпоху сэра Алекса Фергюсона и знают, что это такое — играть за «Манчестер Юнайтед».

С точки зрения назначения Джона Мерто футбольным директором, я не вижу, что это назначение может повлиять на то, выиграет ли «Манчестер Юнайтед» лигу в ближайшие несколько лет или нет».