2 мин.

Шоу рассказал об огромном влиянии Сульшера на его карьеру

 

Люк Шоу поблагодарил Уле Гуннара Сульшера, за то что он помог ему перезапустить свою карьеру в «Манчестер Юнайтед» после «пары сложных лет».

Во время карантина левый защитник ведет еженедельный дневник для официального сайта «Юнайтед», и в последнем выпуске он рассказал о влиянии на него босса «красных дьяволов».

На вопрос одного из болельщиков о том, какую роль Сульшер сыграл в его карьере, Шоу ответил: «Огромную».

«Он помог мне многое изменить в моей игре, но что еще важнее, он имеет большое влияние за пределами поля, это видно по тому, как он обращается с игроками».

«Он знает, что нужно игрокам. До того как он пришел, я пережил пару сложных лет. Думаю, он это понимал и знал, что мне было нужно. Он очень сильно мне помог в обычной жизни. Он поверил в меня и сказал мне об этом. Каждый игрок чувствует себя увереннее, если в него верит главный тренер».

«Кроме того мы хорошо ладим, это очень важно – взаимоотношения людей за пределами поля».

«Я знаю, что он главный тренер, и мы все относимся к нему с огромным уважением, но иметь хорошие личные отношения тоже важно, когда можно поговорить без лишней серьезности».

«В команде сейчас очень приятная атмосфера, а такого не было уже давно. За годы, проведенные в «Юнайтед», я был свидетелем многих изменений, и должен сказать, что благодаря Уле многое в клубе изменилось в лучшую сторону».

«Когда он пришел, он сразу знал, что ему нужно, что он должен изменить, чтобы все нормально заработало. Он подписал людей, которые не просто хорошие игроки, но и прекрасные ребята. Они интегрировались в состав без всяких проблем, и это сделало нашу группу более энергичной и сплоченной».

Источник