1 мин.

Саа посоветовал «Юнайтед» подписать нападающего «Аталанты»

Особые трудности команда Оле-Гуннара Сульшера испытывает в атаке, ей не удавалось забить больше одного гола за матч с первой игры сезона против «Челси».

Ожидается, что «Юнайтед» попытается решить эту проблему, когда откроется зимнее трансферное окно, но Саа считает, что высококлассные центральные нападающие сейчас являются «вымирающим видом».

«Я наблюдал за некоторыми нападающими, вроде Сапаты, он, по-моему, приличный игрок, очень сильный. Им нужен впереди кто-то достаточно сильный, чтобы держать мяч и давать время и пространство другим игрокам, Полю Погба и Скотту Мактомини, создавать что-то в полузащите».

«Вы слишком много требуете от молодых игроков, потому что несколько хороших передач и касаний, это только выглядит мило, но это не работает. Такой футбол зависит от умения владеть мячом, но это сложно для молодых игроков, особенно, если они не уверены в себе».

«Нужно иметь в команде пару сильных личностей, способных выполнять грязную работу, выигрывать единоборства, найти подходящие слова, когда нужно. Думаю, мы хотим видеть именно это».