1 мин.

Times: «Манчестер Юнайтед» хочет купить Мэддисона

The Times утверждает, что «Манчестер Юнайтед» сделает предложение по полузащитнику «Лестера» Джеймсу Мэддисону следующим летом.

По данным издания Оле-Гуннар Сульшер является большим поклонником 22-летнего англичанина и хочет видеть игрока на «Олд Траффорд» в следующем сезоне. 

Сообщается, что «Юнайтед» готов был сделать предложение в прошедшее трансферное окно, однако в клубе понимали, что «Лестер» не согласится продать сразу двух своих главных звезд в лице Магуайра и Мэддисона.

Мэддисон перешел в «Лестер» из «Норвича» за 20 миллионов фунтов в июле 2018 года и до истечения его контракта остается 3,5 года. Предполагается, что «Юнайтед» придется назначить цену как минимум в три раза больше, чтобы лисы просто согласились выслушать предложение. 

Тем не менее, цена этого трансфера вряд ли остановит «Манчестер Юнайтед», так как Сульшер убежден, что Мэддисон сможет стать ключевым игроком. Оле Гуннар хочет, чтобы костяком его команды стали молодые, голодные до побед англичане, и Мэддисон соответствует всем трем этим требованиям.

Источник