1 мин.

Гари Невилл о возможном конфликте с «Манчестер Юнайтед»

Гари Невилл отреагировал на статью журналиста The Daily Mail Майка Кигана, в которой он рассказал о том, что «Манчестер Юнайтед» намерен построить павильон с едой в нескольких метрах от отеля Hotel Football, чьим совладельцем является Невилл, в попытке вернуть себе доходы от торговли на прилегающей к стадиону территории.

По данным таблоида «Юнайтед» подал в муниципалитет заявку на организацию предприятия по производству еды и напитков, который, якобы, должен перехватывать посетителей, идущих к отелю, которым владеют члены «Класса-92».

Утверждалось, что эта мера может снова разжечь конфликт 7-летней давности, когда руководство «Юнайтед» активно сопротивлялось строительству отеля вблизи стадиона, который, якобы, каждый день напоминает Вудворду и Ко об упущенной прибыли.

После публикации данного материала Гари Невилл обратился к Кигану в своем твиттере: «Эй, Майк! Ты позвонил вчера и я от тебя узнал об этой истории. Напомню, при этом я сказал тебе, что желаю клубу как можно успешнее развивать территорию, которая ему принадлежит, чтобы построить на ней настоящее сообщество единомышленников. Я сказал, что буду это всячески приветствовать! Как, черт возьми, ты истолковал мои слова в том ключе, что между нами и клубом начнется вражда? Жалкая попытка, Майк!».

Источник