«Болтон» - «Манчестер Юнайтед». Онлайн

4 онлайна - 4 победы МЮ. Не будем нарушать традиций.

До игры чуть больше 3-х часов. Предлагаю в комментах поделиться мнениями о предстоящей игре. В СМИ главная тема - Де Хеа. А вы как думаете, кто займет место в воротах дьяволов в сегодняшнем матче?

Поговаривают, что Давид не справится с высокорослыми игроками Болтона. Да еще и не "качок" он.

Все меньше и меньше времени до матча дьяволов. А между тем 4-тур АПЛ стартовал. Шити сенсационно дома на стадионе имени героя Манчестера грегори эйтыхада выигрывают у Уигана(!!!), канониры катают ничью с Соунси, анчелоты услиями еще одного героя Манчестера Терри ведут в матче с котами, а вот гончары пока вдувают Ливеру. Во всех матчах минималка.

Меньше 13 минут до старта. Спасибо Алексею Жуковскому за стартовый состав МЮ:

Man Utd: De Gea, Jones, Ferdinand, Evans, Evra, Nani, Anderson, Cleverley, Young, Rooney, Hernandez

Subs; Lindegaard, Berbatov, Giggs, Smalling, Park, Carrick, Fabio

Прошу прощения. Небольшие помехи  трансляцией. Позади 14 минут, а дьяволы ведут. Вот так немного в рифму получилось. Хавьер Эрнандес в первом официальном матче в старте забивает. 0:1.

Футбол не формула-1. Нам на дождик пофигу.

Моментик у Болтона. Ппц. Ребят, это не харт) нам так не забить.

Еще момент у Болтона. Но потрясный сейв Де Хеа не позволил хозяевам счет сравнять.

Ну хватит про Болтон. Прекрасная навесная передача Джонса и мяч, увидев Руни, стукнулся о его подошву. Великолепно Уэйн(тьфу-тьфу не сглазить). 0-2!

Агуэро кричат шитофцы. РУНИ отвечает им Англия. Да, Уэйн набрал потрясную форму. Не забываем мы и сольном проходе Фила Джонса. 0-3 к 25-й минуте

И следом чуть не последовал дубль и от Чичарито. Оффсайд.

А на трибнуах знакомые все лица. Судя по лицу Майкла он поставил на +6)

Запасные МЮ. Похоже только Паку еще интересно смотреть игру)

После замены Клеверли складывается ощущение, что МЮ играет в меньшинстве.

Бугага) По примеру Смолинга, позевывать стали и фанатки дьяволов)

Конец первого тайма.

И те же мысли после матча 1-го тайма с арсеналом. Ребят, главное не останавливайтесь.

И еще. Новая мысля. С такой игрой, с такой командой и с таким тренером - Юнайтед мог играть вообще без вратаря))

Второй тайм.

И не очень долго ждали манкунианцы. Всего 14 минут и Чичарито догоняет в этом матче Руни. У обоих по два гола.

"Меня не догонишь" злорадствует Руни. В споре Руни-Чичарито счет 3-2. В матче же, кому еще интересно, 0-5.

Тихо и спокойно протекает игра. Половина дьяволов уже думает о предстоящем матче против Бенфики, вторая половина об игре против анчелотов.

Те кто читают онлайн. Таки да, все довольно просто. Но не переживайте. Может быть сейчас творится история и для дьяволов побеждать в каждом туре плюс 4-5-6 станет традицией.

Ая-яй-яй. Эвра здорово отборолся, выбил мяч в аут, но похоже в борьбе получил травму.

За пределами поля Патрис вроде разбегался. Значит ничего страшного.

Болельщики Болтона потянулись к выходам. *5-я минута встречи. Их любимцы летят дьяволам 0-5.

Ах, Чичарито! Все-таки стоило Хавьеру не пасовать, а бить! Андо чуток не дотянулся. По-прежнему 0-5.

Звучит финальный свисток. Манчестер Юнайтед в пух и прах разбивает Болтон в гостях. 3 гола на счету Руни и 2 у Чичарито.

Больше спасибо, что в этот вечер вы были с блогом "United tweets". До новых встреч.

п.с. Пока вы не разошлись, предлагаю выбрать лучшего игрока матча в составе МЮ.