1 мин.

Скоулз раскритиковал «ужасное» выступление «Юнайтед» против «Янг Бойз»

Легенда «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз назвал выступление своей бывшей команды против «Янг Бойз» в Лиге чемпионов «ужасным»

Маруан Феллайни обеспечил «красным дьяволам» победу над швейцарцами, забив гол на 91-ой минуте встречи. 

Эта победа гарантировал «Манчестер Юнайтед» место в 1/8 финала соревнования, учитывая, что в параллельной встрече «Ювентус» обыграл «Валенсию». 

Однако Скоулза не впечатлила манера, в которой «Юнайтед» одержал эту победу над командой, проигравшей четыре из пяти своих матчей на групповой стадии и одержавшей лишь одну ничью.

«По-моему, они играли ужасно сегодня, - сказал Скоулз о «Юнайтед» в эфире BT Sport. – По-моему, это была отвратительная игра, особенно во втором тайме». 

«Думаю, если бы они играли сегодня против более или менее приличной команды, они бы проиграли». 

Скоулз провел сравнение с другим тусклым выступлением «Юнайтед» в европейском соревновании.

«Этот матч очень сильно напомнил мне игру с «Севильей» прошлого сезона. Агрессии и качества не хватало в каждой зоне поля». 

И хотя «Юнайтед» все-таки заработал три очка в матче с «Янг Бойз», во втором тайме встречи они чуть было не пропустили гол. Давид де Хеа совершил чудесный сейв отбив мяч с линии ворот и помешал гостям открыть счет на «Олд Траффорд». 

«Я сочувствую «Янг Бойз», - добавил Скоулз. – Думаю, они прекрасно играли во втором тайме, если бы у них было чуть больше качества в команде, они бы выиграли этот матч».

1