1 мин.

Микаэль Сильвестр: «Моуриньо поступил правильно, исключив Погба из стартового состава»

Матч Лиги чемпионов против «Севильи» в прошлом месяце Погба начал на скамейке запасных, и его место в стартовом составе занял Скотт МакТоминей, хотя в итоге француз вышел на поле уже в первом тайме, заменив получившего повреждение Андера Эрреру. 

Моуриньо критически высказывался о Погба после слабых выступлений в матчах с «Тоттенхэмом» и «Ньюкаслом», но в понедельник в игре с «Кристал Пэлас» полузащитник тоже был не очень полезен. 

«Из-за его высокой трансферной стоимости и того, что раньше он играл за «Ювентус», мы ждали, что он станет талисманом команды, всегда готовым сыграть на максимуме и способным выигрывать матчи для «Юнайтед», - сказал Сильвестр. 

«В некоторых случаях у него это не получается, не получается соответствовать ожиданиям. Именно поэтому возникают вопросы, именно поэтому Жозе Моуриньо исключил его из стартового состава. Мне кажется, это было очень умное решение». 

«Мы понимаем, что Поль не играет хорошо и поэтому не попадает в стартовый состав, конец истории. Причина очевидна всем». 

«Другого объяснения нет, нет причин думать, что Погба просто не хочет больше играть за «Юнайтед», это не тот случай. Просто он не играет на том уровне, которого от него ждут». 

Погба