2 мин.

Австралия. День второй

Всем добрый вечер. Сегодня у нас 5+ 3- 1= , в сумме + 11.5%, хорошо что минусы были 7%-ые, пока стратегия со ставками на 2-2 после 4-х геймов дает сбой, но будем наверствывать. Разбирем несколько вариантов на завтра, один с описанием, большинство так)

Итак, разбираем :

Австралия Опен. Мужчины. Жиль Симон - М. Ммо фора по сетам Ммо +2.5 за 1.75

Всем привет. Второй игровой день в Австралии и меня заинтересовал поединок между опытным Жилем Симоном и молодым американцем Майклом Ммо. Я думаю, что американец достаточно хорош для того, чтобы взять сет у француза. Почему? Сейчас вам отвечу на этот вопрос.Во-первых, Ммо находится в очень неплохой форме. В конце 16-го преуспел на американских Челленджерах, где уже был виден его хороший прогресс.

В начале этого мы видели его хороший теннис в Австралии. Победы по 2-0 над Джонсом, Жемлей и Ежи Яновичем , а также хороший матч против Дастина Брауна, где оба игрока показали очень качественный теннис. Я видел несколько матчей американца, и я скажу что прогресс виден, а главное подачу держит очень хорошо, в матче с Симоном это очень важный аспект.Жиль же напротив находится в не очень хорошей форме.. все мы видели его матч с Пуйе , где он уступил 7-6 7-6, упустив чуть ли не 5-0 в первом сете, затем проводил товарищеские матчи где уступил Карловичу, и выиграл на отказе Томича.

По игре спад виден, это точно. Сами видели , что Пуйе находится в плохих кондициях, Бублик сегодня устроил ему кузькину мать:) А Жиль еще более плох сейчас, их матч с множествами анфорсов мне очень запомнилсяТут даже не удивлюсь сенсации и победе Майкла, а сет его очевидно играется за 1.75

 

Еще варианты :

Женщины. 

Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Kumkhum L. - Osaka N. С форой по сетам Ф2 -1.5 10.00% 1.73 Uni

 

Мужчины. 

Две ставочки по Вильям Хилл с геймами :

Рейли Опелка - Давид Гоффен 1 сет 4 гейм счет 2-2 кф 1.95

Даниил Медведев - Эрнесто Эскобедо 1 сет 4 гейм 2-2 кф 1.92

И вот еще :

Томпсон - Соуза П2 - 1.67

Muller G. - Fritz T. С форой по сетам Ф1 -1.5 10.00% кф 1.67

 

 

 

Edmund K. - Giraldo S. С форой по сетам Ф1 -1.5 10.00% кф 1.59

 

 

Вот 7 ставок на завтра, все по 10%, понравилось? ставим плюс. В дальнейшем попытаюсь писать больше аналитики, просто завтра экзамен , времени в обрез.