1 мин.

Черданцев и Уткин: преследование

Вот ей-богу не могу понять, что все так ненавидят уважаемых Черданцева и Уткина?

 

Ну высказывают свое мнение люди (причем кое-чего добившиеся в жизни), а остальным то что?

Смотрю, сейчас очень модно критиковать, а то и откровенно нахамить в адрес Георгия и Василия. И многие эти хамские посты адски плюсуют.

А Вы забыли какое количество незабываемых комментариев к матчам подарили нам эти двое (великолепные комментаторы, между прочим)?

 

Или Вам по душе когда футбол комментируют без эмоций? Когда суперматч напоминает детский спектакль? Посмотрите финал КХЛ (да или любой другой репортаж с хоккейного матча) на канале Россия, поймете о чем речь. Это хоккей, или балет? Можно умереть от скуки.

 

Или Вам по душе когда мнение человека "затыкают" и "минусуют"? Мы ведь живем в свобоной стране, где каждый имеет право выбора, право на мнение. Где один может упрекать Краснодар или Рубин в стратегии развития, а другой, наоброт, поддерживать.

 

Со стороны это выглядит так: толпа менеджеров среднего и низшего звена, сисадминов и прочий офисный сброд тратит рабочее время или крадет время у своей семьи лишь для того, чтобы в очередной раз посмеяться над "пузатостью" уважаемого человека или "помятым" видом успешного комментатора.

 

Может хватит уже?