4 мин.

Скарлетт Гартманн – жена Марко Ройса. Обожает верховую езду и даже получила респект от Томаса Мюллера!

Марко Ройс в шаге от того, чтобы стать лучшим бомбардиром дортмундской «Боруссии» времен Бундеслиги: в выходные полузащитник забил гол в ворота «Лейпцига» и догнал рекордсмена Михаэля Цорка. Следующий мяч станет для Ройса историческим – 160-м в составе желто-черных.

Давайте посмотрим, кто вдохновляет легенду и помогает восстанавливаться от многочисленных травм. Знакомьтесь, Скарлетт Гартманн – жена Марко Ройса!

Скарлетт родилась 2 октября 1993 года в городе Хагене, что расположен в 20 км от Дортмунда. Девушка на четыре года младше Марко.

Скарлетт – популярная в Германии модель. Но кого этим удивишь? Гораздо интереснее ее хобби: она серьезно увлекается верховой ездой и даже заслужила респект от главных специалистов в этой области – Томаса Мюллера и его супруги!

Вообще, Марко и Скарлетт не любят распространяться о личном, поэтому история их знакомства известна только им самим. Произошло это примерно в 2013 году, и первое время они встречались тайно, чтобы не привлекать внимания прессы. В 2019-м пара сыграла свадьбу, тогда у семьи родилась дочь. Имя девочки неизвестно: родители до сих пор скрывают лицо малышки на фотках.

Мы точно знаем, кому Марко посвятит исторический гол!